NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джорджио Армани дает волю выразительным цветам, принтам и изобилию блеска в коллекции Armani Privé Couture

16:18, 27 января

Недавнее исследование, проведенное нью-йоркской фирмой по производству одежды Jovani, показывает, что Джорджио Армани — самый удачливый дизайнер для голливудского сезона наград. Проанализировав ключевые женские категории на вручении «Золотого глобуса», «Эмми» и «Оскара» 2014 года, Jovani обнаружила, что 13 процентов всех актрис, носивших наряды от Армани, увезли домой награды.

прив.jpg (51 KB)

Показ Armani Privé Haute couture весна 2024 года пришелся на тот же день, когда были объявлены номинанты на «Оскар», и поэтому в мире удачи не бывает случайностей.

прив1.jpg (55 KB)

Если номинанты на лучшую женскую роль Аннетт Бенинг, Лили Гладстон, Сандра Халлер, Кэри Маллиган и Эмма Стоун захотят подстраховаться, им лучше выбрать  выразительные цвета, принты, блеск и сверкание в изобилии с подиума Armani  Privé.

прив2.jpg (54 KB)

Вечер показа застал итальянского дизайнера в выразительном, игривом и экспериментальном настроении.  Он гармонично играл с деликатностью, страстью к путешествиям и максимализмом, часто сочетая прозрачность, кружево, узоры и кристаллы в одном наряде.

прив3.jpg (49 KB)

Крошечные кристаллы украшали большинство тканей: от плотных слоев деградированных носовых платков на бальном платье с пышной юбкой до старинных кружевных топов, жакетов-кардиганов и свободных халатов, похожих на кимоно.

прив4.jpg (45 KB)

В пресс-релизах показа говорилось об «открытом объятии различных культур», что привело к «полностью воображаемому путешествию с Запада на Восток». Сильная дизайнерская рука Армани размыла все очевидные отсылки, представляя «женщину, которая берет что-то из каждого места, которое она посещает, и делает это своим».

прив5.jpg (54 KB)

Дизайнер уделял больше внимания своим интенсивным декоративным мотивам, чем силуэтам, зная, что его клиенты принадлежат к разным возрастам, национальностям и образам жизни.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск