Шер рассказала, почему в свое время отказала королю рок-н-ролла Элвису Пресли. Во время программы «The Jennifer Hudson Show», у легендарной певицы спросили, почему она не встречалась с Элвисом Пресли, после того как ранее в отдельном интервью она рассказала, что их пути почти пересеклись.
«Это произошло потому, что его репутация меня нервировала. Я знала его окружение, и дело не в том, что это были плохие люди, просто я немного нервничал из-за его репутации», — отметила она.
По слова Шер, она очень застенчивая, и «немного стесняюсь мужчин». «И причина, по которой я встречаюсь с молодыми мужчинами в том, что мужчины моего возраста или старше теперь уже все на том свете. А раньше они всегда боялись приближаться ко мне, и молодые мужчины были единственными, кто делали это».
Нынешний бойфренд Шер, музыкальный руководитель Александр «А.Е.» Эдвардс на 40 лет моложе ее. 20 мая ей исполнится 78 лет.
Ранее Шер рассказала, что была поклонницей Пресли с детства. «Когда мне было 10 лет, мама отвезла меня в Pan Pacific, чтобы увидеть Элвиса. Я просто... я очень любила его», - сказала она. «А потом, когда я стал старше, он пригласил меня в Лас-Вегас… Но я была так напугана, что не поехала», — поделилась она.
Защищая свое решение отвергнуть короля рок-н-ролла, Шер сказала, что Пресли был не в лучшей форме: «Он был не в лучшей форме… Он сидел на наркотиках и все такое».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:07, 20 сентября
Вышка 2: глупость под видом смелости14:13, 20 сентября
Литература до появления стоп-слова: топ самых скандальных книг о сексе12:36, 20 сентября
По ту сторону континента: зарубежные писатели об Армении09:00, 20 сентября
Рубрика Зодиак: ретроградный Хирон возвращает всех в 2018 год19:30, 19 сентября
Миллиардеры пытаются обмануть смерть — но физик назвал их усилия «пустой тратой времени»18:23, 19 сентября
Каково это — встречаться с миллиардером: роскошная жизнь, частный самолет и очень странное условие перед сексом17:10, 19 сентября
После 10 лет одиночества: Анджелина Джоли готова к новой любви и уже знает, каким должен быть ее мужчина16:19, 19 сентября
«Йоко Оно» Пентагона: Супруга Пита Хегсета «держит его на коротком поводке»15:16, 19 сентября
Кольцо, противозачаточные и навязчивые сообщения: Ким Кардашьян добилась защиты для четверых детей14:27, 19 сентября
Из женщины — снова в мужчину: звезда реалити-шоу решил вновь стать мужчиной13:20, 19 сентября
Брат принцессы Дианы рассказал, что Карл III после ее смерти звучал «как человек, выигравший в лотерею»11:38, 19 сентября
Морковь в стиральной машине: необычный лайфхак блогерши привел пользователей в ярость