style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Обувь ко Дню Святого Валентина

19:06, 1 февраля

Ко Дню всех влюбленных в мире моды произошло два важных события! Первое - выпущена лимитированная коллекция знаковой модели лодочек Casadei и второе - Сара Джессика Паркер представила свою дебютную коллекцию обуви под названием SJP. 

 Эти события призваны украсить долгожданный романтический День и подчеркнуть женственность и элегантность будущих обладательниц.

 Теперь о самих коллекциях. Лодочка Casadei выполнена в вишнево-красном цвете из кожи nappa и дополнена знаменитыми деталями от Casadei - золотой окантовкой и стальным каблуком Blade. Коллекция  поступит в продажу 1 февраля на сайте casadei.com.


Что касается обувной коллекции главной героини сериала «Секс в большом городе», то тут на выбор дамам предлагается более 40 моделей. Знаменитая актриса, у которой одна из самых больших коллекций обуви в мире, знает толк в модной, красивой и главное -  удобной обуви.


Над созданием коллекции актриса сотрудничала с Джорджом Малкемусом - одним из руководителей обувного бренда ManoloBlahnik. Коллекция выполнена в яркой цветовой гамме, некоторые модели напоминают классические лодочки и босоножки 70х, а модели с огромными бантами, по словам актрисы, являются вдохновением из детства.

В продажу долгожданная коллекция поступит к концу зимы, однако некоторые интернет-магазины уже предлагают подарочные купоны для предварительного заказа к 14 февраля.


Ко Дню Святого Валентина каждая девушка должна выглядеть достойно и со вкусом и, конечно же, качественная обувь играет немаловажную роль.

Карина Абрамян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск