NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Меня вдохновляет армянская национальная одежда и история. дизайнер Сильвия Борзини

13:07, 26 февраля

23-летняя дизайнер Сильвия Борзини родилась в Ереване, но всю свою сознательную жизнь прожила в Москве. По профессии она адвокат, но так получилось, что ей более близка стала fashion индустрия.

В беседе с корреспондентом NEWS.am STYLE Сильвия рассказала о смене профессии, пройденном пути и творческой деятельности.

«Несколько лет я работала в индустрии моды, как fashion стилист. В мою деятельность входило много разных функций... вплоть до организации показов, подбора моделей, создания стиля. Проработав некоторое время, я решила сама создавать свои образы, создавать индивидуальный стиль для каждой красивой девушки, подчеркивая этим ее красоту и женственность и определенный стайл. Каждая модель, созданная мною, уже имеет своего потребителя. Я люблю создавать модели для конкретного потребителя, понимая его вкусы и приоритеты» ,- отметила Сильвия.


Дизайнер говорит, что с первого дня деятельности ее работы пользуются успехом у самых гламурных девчонок Москвы и селебритис столицы.

«Мне очень льстит, что именно мою марку Borzini выбирают люди, которые понимают и имеют представление о моде, стиле и красоте»,- рассказывает она, отмечая, что любит вносить в моду новинки.

Сильвиа Борзини также отмечает, что ее вдохновляют армянские корни.

«Меня вдохновляют армянские головные уборы, наша богатая история, история нашего народа . Я посещаю множество показов молодых армянских дизайнеров, мне очень интересно наблюдать за их творчеством. Особенно хочу отметить Александра Арутюнова, который так же является любителем новшеств в сфере моды».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск