style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Москве состоялся сольный концерт Маргариты Позоян

13:47, 8 апреля

В московском ресторане SEASONS состоялся сольный концерт участницы проекта «Первого канала»  - «Голос»  «российской Уитни Хьюстон» — Маргариты Позоян. Музыкальное сопровождение осуществлял Jazz Parking Band.


Выступление артистки началось с песни Rolling in the Deep. Маргарита начала петь прямо из зала.

На этом, уже не первым сольном концерте певица исполнила большое количество своих любимых песен, в том числе с авторскими аранжировками: Крунк, I have nothing кавер, Somos novios — была исполнена дуэтом с Георгием Меликишвили.

Необходимо отметить, что большинство песен, которые спела Маргарита были ее авторскими произведениями: Somebody tells me, I apologise, Call my name, Walking away, Impossible, Армянская (музыка — Маргарита Позоян, стихи - Катерина Фармаковская) — была исполнена дуэтом с Арцвик.

Также артистка порадовала всех присутствующих исполнением своих авторских песен на русском зяыке: «Ты, она и я», «За моим окном», «Навстречу солнцу», «Было или нет» (в соавторстве с Катериной Фармаковской, на музыку Марта Бабаяна) — дуэтом с Мартом Бабаяном,

Произведение «Мастер и Маргарита» (музыка — А. Панайотов, стихи — Наталья Олейкина) — было спето дуэтом с Александром Панайотовым.


«Я в таком неописуемом восторге не была, наверное, никогда, за последние много лет, с тех пор, как в первый раз вышла на сцену», - рассказывает Маргарита. «Потому что этот концерт он особенный. Вообще для меня это особенные ощущения, когда поешь свои песни, особенно, когда люди реагируют на них. Мне многие говорят, что у меня получается писать песни. Но самое приятное, что ребята — музыканты говорят мне, например: «Слушай, а мы думали эту песню поет Кристина Агилера или Пинк, а это, оказывается, твоя песня?» Приятно, когда Юра Терлецкий говорит: «Так, песню написала ты, что, и слова написала тоже ты?» «Да», отвечаю, «и причем очень давно, почти восемь лет назад». Так что в сегодняшней программе были песни и новые и написанные давно, и те, что написаны моими талантливейшими друзьями: Сашей Панайотовым и Мартом Бабаяном», - поделилась певица.

Кроме того по традиции Jazz Parking молодые резиденты проекта, участники проекта «Первого канала»  «Голос». Дети выступили вместе с именитыми артистами. Маргарита Позоян спела вместе с Кристианом Костовым песню If ain’t got you и Mamma knows best c Лизой Пурис.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск