NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 12 АПРЕЛЯ

09:00, 12 апреля

Сегодня звезды особенно благоприятствуют тому, чтобы целиком отдаться любовным чудесам и фантазиям и получить от этого максимум удовольствия. Это день, когда вам будет несложно забыть о проблемах реального мира и погрузиться вместе с избранником в мир своей мечты. Ну а помочь такому погружению могут совместный просмотр фильма, романтический ужин или просто прогулка в парке под звездами.

ОВЕН

Сегодня Овну будет трудно найти равновесие между голосом рассудка и своими чувствами. Лучше всего это можно описать пословицей «Ум с сердцем не в ладу». Что делать, если логика нашептывает одно, а интуиция и чувства – чуть ли не прямо противоположное? Сегодня в отношениях со своим любимым человеком Овен может смело доверять голосу сердца, то есть своей интуиции, – она подскажет ему правильный путь.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцу пора разгрузить голову от давно накопившихся любовных проблем и забот. Нельзя же постоянно об этом думать! Время от времени просто необходимо усилием воли выкидывать эти мысли из головы, предоставив событиям развиваться своим чередом. Так и Тельцу самому будет легче, да и пущенные завтра на самотек события, возможно, примут более выгодный для него оборот.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам понадобится вся нежность и все терпение, на которые они способны! Любимый человек нуждается в них, и это отличный шанс показать не словами, а делом, как они к нему относятся. Близнецам стоит поддержать партнера, показать ему, что они рядом. День может стать переломным в отношениях Близнецов. По-настоящему любящую пару такие переживания только сблизят, а вот если в отношениях есть трещина или фальшь – способны развести в разные стороны.

 

РАК

Сегодня звезды дарят Раку счастливое, безоблачное настроение и удачу в любви! Не надо удивляться, если на улице незнакомые люди будут улыбаться, глядя на Рака: счастье заразительно. Да и сам он вряд ли сможет скрыть широкую улыбку на своем лице. Что ж, его состояние говорит о том, что Рак идет правильным курсом, слушая голос своего сердца. Звезды советуют ему продолжать в том же духе, наслаждаясь любовной эйфорией!

ЛЕВ

Сегодня и в ближайшее время Льва ждет очень плодотворный, творческий период! Он будет буквально фонтанировать идеями во всех сферах жизни – от работы до любви. Многие из этих планов будет гораздо легче осуществить, если Лев поделится ими сегодня со своим любимым человеком. Неважно, окажет ли он реальную помощь или «всего лишь» моральную поддержку – с его участием потенциал Льва способен подняться до небывалых высот!

ДЕВА

Сегодня звезды советуют Деве проявить искренность и откровенность со своим любимым человеком. Возможно, ее что-то не устраивает в отношениях? Или Дева просто устала от рутины и ждет перемен? Если так, стоит честно поговорить со своим партнером о своих сомнениях и чувствах – сегодня он будет в состоянии отнестись к словам Девы с пониманием, не видя в них подвоха или желания его уязвить.

ВЕСЫ

Звезды создают для Весов волшебную, удивительную атмосферу, благодаря которой они будут обладать особой притягательностью и магнетизмом в любви. Чтобы сразить наповал любого, кто им нужен, достаточно, чтобы поведение и внешний вид Весов несли на себе налет романтики и тайны.

 

СКОРПИОН

Сегодня Скорпион способен с головой погрузиться в любовные раздумья, фантазии и мечты. У него в жизни уже было множество шансов: какие-то из них Скорпион упустил, но есть масса прекрасных моментов, о которых он всю жизнь будет помнить. Впереди его ждет еще много чудесных открытий! Скорпиону стоит настроиться Сегодня на то, чтобы визуализировать свои самые заветные любовные фантазии и планы – это вдохнет в них жизнь и поможет со временем осуществиться.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня поведение Стрельца в любви обещает быть простым и естественным. А это, увы, бывает так редко! Так что долой мучительные сомнения и риторические вопросы, вроде «любит-не любит?» и «что будет дальше?». Сегодня Стрельцу стоит быть предельно честным с самим собой и почаще прислушиваться к голосу сердца – оно подскажет ему, что делать и как себя вести, чтобы все сложилось наилучшим образом.

КОЗЕРОГ

Сегодня  звезды рекомендуют Козерогу выбраться на романтическое свидание туда, где вокруг будет как можно больше народа. Пригласить своего любимого человека в клуб, в кафе, на выставку или в кино – в общем, в любое место, где Козерог со своим партнером смогут не только вдоволь пообщаться, но и зарядиться энергией толпы. Сегодня такая эмоциональная «подзарядка» способна снять усталость и обострить чувства.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолею придется проявить изобретательность, чтобы наладить отношения со своим любимым человеком. Возможно, не так давно между ними был конфликт или серьезное недопонимание, и хотя все вроде бы осталось позади, что-то мешает двигаться дальше. Сегодня звезды помогут Водолею не только понять истоки своих любовных сомнений и проблем, но и найти к ним творческий, нестандартный подход.

РЫБЫ

Расположение звезд сегодня говорит Рыбам о том, что им давно пора изменить взгляд на свои романтические отношения. Возможно, человек, который является для них центром Вселенной, на самом деле не справляется с этой работой? Может быть, он – не настоящее Солнце, а лишь маленькая звездочка на галактических задворках? Если Рыбы втайне согласны с этим, сегодня настало время избавиться от розовых очков. Ведь пока все их внимание поглощено лишь одним человеком, Рыбы могут упустить встречу с тем, кто гораздо больше достоин их любви.

Источник։ 1001goroskop.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск