NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 АПРЕЛЯ

09:03, 15 апреля

Для тех, кто влюблен, влюбленность сегодня вполне может перерасти в серьезные, долгие отношения. Возможно, это и не лучший день для любовных признаний, зато идеальный для принятия решений о начале совместной жизни, вступлении в брак, желании завести ребенка и т.д.

ОВЕН

Сегодня  звезды советуют Овну в отношениях со своим любимым человеком чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения. Сердце Овна сегодня способно быстрее и точнее оценить ситуацию, чем это сделает мозг. Не исключено, что приняв какое-то импульсивное решение, Овен лишь впоследствии сможет логически его оценить и понять, что оно было правильным.

ТЕЛЕЦ 

Если в отношениях Тельца с его любимым человеком наметилась трещина, сегодня у него есть шанс залить ее цементом и зашпаклевать. Однако для того, чтобы растопить лед в отношениях, ему придется забыть о прошлых обидах и проявить инициативу. Тельцу надо сегодня удивить своего любимого человека: к примеру, вместо того, чтобы идти на него в атаку с новой порцией претензий, приготовить ему романтический ужин.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам удивить своего любимого человека, сделав ему неожиданный подарок или приятный сюрприз. Неважно, сколько дней, месяцев или лет отношениям! Сегодня Близнецы имеют шанс вернуться к самому началу знакомства и пережить безумные, счастливые моменты первых свиданий.

РАК

Сегодня звезды советуют Раку рассказать своему любимому человеку что-то такое, что раньше он от него скрывал. Рак держит какую-то карту в рукаве, хранит секрет от своего партнера или, возможно, просто стесняется ему о чем-то рассказать? Настало время поговорить по душам, открыв партнеру свои тайны: сегодня любимый человек Рака будет настроен на его волну и проявит максимум такта и понимания.

ЛЕВ

Сегодня любовный опыт Льва может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому ему не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям – особенно если они их попросят. Пусть даже самому Льву кажется, что его опыт в любви не так уж велик или что он сводится к самым обычным, банальным вещам. Поверьте, иногда даже самые банальные вещи, сказанные в нужный момент, могут оказаться для кого-то спасательной палочкой-выручалочкой!

ДЕВА

Сегодня Деве не понадобятся слова, чтобы сказать любимому человеку о своих чувствах. Она с ним настроена на одну волну, находится в резонансе, и гораздо больше всяких слов за нее говорят ее жесты и сияющие глаза. Деве стоит запомнить это состояние гармонии, чтобы продлить его как можно дольше. Если бы любовь была наукой, сегодня ей могли бы дать за нее Нобелевскую премию!

 

ВЕСЫ

Сегодня Весы будут пользоваться популярностью! Кто-то будет откровенно проявлять к ним свой интерес – возможно даже, сразу несколько представителей противоположного пола. Дальнейшее развитие событий полностью в руках Весов и зависит от того, насколько они сегодня настроены на флирт, любовь и новое знакомство.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпион сможет получить максимум удовольствия от общения с человеком, которого любит, – причем для этого Скорпиону не придется прибегать ни к каким особенным ухищрениям и уловкам. Звезды делают день идеальным для теплого, душевного общения, которое способно растопить любой лед (если он присутствует в отношениях) и придать романтическую изюминку даже самому невинному разговору.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня день вряд ли порадует Стрельца большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого дня в любовных делах не так уж велик. Скорее всего, Стрелец и сам не будет испытывать большого желания заводить новые знакомства, флиртовать или делиться любовными переживаниями со своим избранником.  

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерог имеет все шансы понять, чего же он все-таки хочет от отношений со своим избранником, и как следует покопаться в душе любимого человека, а заодно и своей собственной. Конечно, для того, чтобы расставить точки над «i», Козерогу придется завтра сопоставить все известные факты и сделать из них определенные выводы. Однако даже в любви иногда надо думать не только сердцем, но и головой.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды сообщают Водолею романтический настрой и желание как следует пофлиртовать. Даже если у него имидж Снежной Королевы (или Снежного Короля), сегодня ему будет трудно скрывать свои чувства за неприступной маской. Что-то волшебное будет разлито в воздухе, заставляя Водолея отвечать улыбкой на улыбку и использовать весь арсенал своего любовного очарования в отношении тех, кто ему симпатичен.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам не мешает прислушаться к советам, которые дает любимый человек. Несмотря на то, что Рыбы настроены достаточно самонадеянно, полагаться только на себя не стоит. Любимый человек Рыб может сегодня преподнести им на блюдечке действительно интересную мысль, которая поможет избавиться от ряда проблем или пролить свет на какие-то вопросы.

Источник։ http://1001goroskop.ru/

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск