style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Британскую модель выгнали из конкурса красоты за откровенный снимок с обнаженной грудью

10:06, 15 апреля

22-летнюю модель Джорджию Иден выгнали из конкурса красоты – «Мисс Оксфордшир» (отборочный этап на «Мисс Англия») за откровенный снимок, на котором девушка позирует с обнаженной грудью. 

Иден сделала селфи в знак поддержки благотворительной акции, целью которой являлось повышение осведомленности о раке молочной железы.

По словам Джорджии, такое решение организаторов мероприятия стало для нее полной неожиданностью, поскольку представление фотографии общественности было ее вкладом в борьбу с раком молочной железы.

«Я решила разместить этот снимок после потери близкой подруги, умершей от тяжелой болезни, - говорит девушка. - Может эту фотографию и отнесли к категории топлесс, но на ней я прикрываю свою грудь таким образом, чтобы не было видно соски. Я хотела поддержать благотворительную акцию, способствующую повышению осведомленности о раке молочной железы, но изображение принесло мне дурную славу. Я просто в ярости и чувствую себя униженной! Я очень дорожу своей карьерой модели и никогда бы не разместила снимок, если бы думала, что с ним что-то не так», - отметила Иден. 
Ее слова никак не повлияли на решение, принятое организатором конкурса «Мисс Оксфордшир» Беверли О'Нил.



«Эта женщина выставила свою грудь на всеобщее обозрение, после чего до ее сведения было доведено, что она нарушила правило конкуренции и статьи 3, поэтому не может принять участие в мероприятии. Возможно, она совершила ошибку из-за желания стать гламурной моделью благодаря размещенным в социальных сетях откровенным снимкам, но участница конкурса «Мисс Оксфордшир», а затем и «Мисс Англия», должна соответствовать определенным критериям. А Джорджия Иден из другого мира, и она нам определенно не подходит», - объяснила журналистам О'Нил.

Источник – Mirror, Daily Mail

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск