NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Враги Аллы Пугачевой – топ пятерка

15:34, 15 апреля

Алла Пугачева сегодня, 15-го апреля, отмечает свой 65-летний юбилей. Портал Ivona подготовил топ-пять врагов Примадонны, кого звезда точно не захочет видеть на своем празднике.

Яркий творческий путь Аллы Пугачевой на эстраде навсегда заслужил ей место в сердцах поклонников. Однако, такая волевая женщина не может быть другом каждому. Ее отношение к близким всегда было категоричным: либо любовь, либо ненависть, но только от всего сердца! Смотри ТОП-5 звезд, которым удалось попасть в черный список Примадонны.


Отар Кушанашвили. Скандально известный журналист и телеведущий однажды пожелал Алле Борисовне смерти. Как позже признался мужчина: «Как-то, когда я был пьян, пожелал ей сдохнуть. Что я выпил там? Ну, восемь бутылок виски. Рыжий Иванушка пьет больше на обед. Я думал, что тогда я пошутил». Ответ Примадонны был категоричен - повестка в суд. После этого Отар Кушанашвили лишился работы и не мог устроиться ведущим ни на один телеканал или корпоратив в течение пяти лет. По словам мужчины, в этот период он однажды был избит до полусмерти охранниками Кристины Орбакайте.

Джуна Давиташвили. Известная целительница набирала свою популярность в СССР как раз во время становления Примадонны. Женщины затеяли драку в ресторане, после чего в прессе еще долго не утихали сплетни об этом. Только спустя годы Джуна поведала: «Все по пьянке. Мы сидели в компании, Алла меня сбоку за волосы схватила и приказывает: «Пей, я тебе говорю»! Ну, это же Алла, как я могла ей отказать. Но тут меня что-то озарило, и я ударила ее со всей дури пепельницей по голове. Крови было столько, что сначала подумала: убила». После этого пути звезд разошлись. Джуна называет Примадонну своим лютым врагом, но при этом «хорошей женщиной».

Илья Резник. Их пути пересеклись в тот момент, когда Алла Борисовна решила помочь с разводом супруге Ильи Резника. Мунира рассказала в прессе об изменах поэта и публично потребовала развод. Когда за дело взялась Пугачева, Резник попытался отсудить у нее права на его песни. Это и стало началом конфликта длиною в годы. Резник рассказал: «Видимо, много причин у Аллы не общаться со мною. То, что отошел от ее тусовки, – жалко времени на пустоту. То, что, когда была одна семейная проблема, я помог ей – отвел во многие кабинеты. Она показала свое бессилие в этой ситуации, многие двери были закрыты для нее. А Алла помогала моей бывшей жене во время развода. Зачем? А еще все права на свои стихи изъял. А она из-за этого объявила меня врагом номер один».

Владимир Жириновский. В ходе предвыборных дебатов в 2012 году между кандидатами в президенты Михаилом Прохоровым и Владимиром Жириновским последний устроил настоящий скандал, оскорбив доверенное лицо своего оппонента - певицу Аллу Пугачеву. «Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги. Вы легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина, под Путина. Завтра въеду в Кремль, вы все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги. Позор вам, позор», - заявил Жириновский.

Позже мужчина добавил: «Она законов не читает. У нее закон один - менять мужей каждые пять минут». В ответ на заявление Жириновского, Пугачева назвала его клоуном и закрыла тему. 

Игорь Крутой. Многие годы Алла Пугачева была музой фестиваля Новая волна в Юрмале, который организовывал Игорь Крутой. Однако после того, как Примадонна решила создать свой конкурс молодых исполнителей, Крутой отреагировал резко: Примадонну лишили звания музы. «Мое мнение такое: человек, будучи музой одного фестиваля, не может создавать свой фестиваль под копирку. Это все равно, как если бы я начал делать Рождественские встречи-2. И формально был бы прав. А во всех остальных смыслах – нет», - признался Игорь Крутой. Теперь звезды прекратили свое общение, а во время светских мероприятий иногда даже не здороваются друг с другом.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск