NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Особенности армянского виртуального секса

22:14, 17 апреля

Виртуальный секс стал частью нашей повседневной реальности. Уж где как ни виртуальном мире можно реализовать свои самые смелые и не всегда пристойные фантазии. С этой точки зрения «виртуалка» для армян просто сексуальный рай. Где еще можно продемонстрировать всю силу и мощь легендарного армянского темперамента, не стыдясь и опасаясь быть «пойманным с поличным».  Армянские «адаты» в виртуальном мире неуместны, тут можно не церемониться и непосредственно переходить к основной цели знакомства, максимум, что может произойти темпераментного пользователя «заигнорят» или «бросят в черный список». В связи с чем наши армянские герои-любовники красноречиво описывают свои виртуозные способности и глубокие познания Камасутры, однако жестокая реальность порой с неумолимой беспощадностью развенчивает легенды «неутомимых»  армянских мачо.

«Чем больше мужчина говорит о сексе, тем меньше он может в постели», - делиться опытом 25-летняя Ануш. «Порой у меня создается впечатление, что наши мужчины – самые озабоченные существа на свете. Спустя 10-20 минут после виртуальном знакомства, они немедленно переходят к делу. «Представь, что я приник к ложбинке между грудей», или «Что на тебе одето...? Мммм...меня так возбуждает красный...какое на тебе белье?»...Ну и дальше, кто на что горазд. Однако в целом, надо признать,  что особого полета фантазии не наблюдается. Большая часть мужчин убеждены, что твердо знают, что хочет женщина в постели, и уверены, что в состоянии довести женщину до оргазма едва к ней прикоснувшись. У меня лично впечатление, что разговоры их возбуждают больше, чем непосредственно сам процесс. Бывали случаи, когда герой-любовник отказывался от реальной встречи, ради продолжения этой виртуальной  мастурбации», - отмечает она.  При этом если женщина не реагирует «должным образом» на их эротические эскапады, ее тут же «обвиняют» во фригидности, отсталости, консерватизме и т.д. «Армянские мужчины полны парадоксов – то им девственницу в жены подавай, то ты фригидная дура, если не хочешь отдаться им. Может пора как-то определиться», - говорит Ануш.

«Каюсь, меня соблазнил как-то такой виртуальный мачо, - признается 30-летняя  Марьям, - Начиналось все очень мило, обмен язвительными остротами и «лайками». Потом как-то сошли на пикантные разговоры, и понеслось. Я практически жила в Интернете в этот период, в томительном ожидании моего сексуального принца. Между нами завязался виртуальный роман,  бешеная страсть сводила меня с ума, и мне безумно хотелось увидеть объект моего желания в реале, чтобы наконец насладиться всеми прелестями плоти. Он тянул время, говоря, что намерено дразнит меня, чтобы «усилить» желание. Реальная встреча, наверное, стала, мягко говоря, разочарованием. Не вдаваясь в подробности, отмечу лишь, что обещанный сексуальный марафон продлился от силы 5 минут. А спустя какое-то время я обнаружила на его странице свои довольно откровенные фотографии, которые ему пришлось удалить после того как с ним кое-кто «по-мужски» поговорил. Мое виртуальное общение с тех пор ограничивается исключительно деловой перепиской», - отметила наша собеседница.

Очевидно, что благородство давно не в чести у армянских мужчин как в виртуале, так и в реальности. О своих «победах» пусть даже виртуальных, многие из них готовы трубить на всех углах, не брезгуя представлением «доказательств». В связи с чем лучше не поддаваться на обещания «сказочного оргазма»,  так как истинный герой-любовник всегда предпочитает словам действия...

 

Имена героинь изменены

 

 

Юлия Варданян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск