style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Участники «Евровидения» от Грузии: «От всего сердца желаем победы Араму MP3»

11:02, 16 апреля

Грузинский вещатель GPB в этом году выбрал представителя страны на предстоящий в мае конкурс «Евровидение» внутренним отбором. Группа The Shin и  певица Марико Эбралидзе были выбраны в качестве представителей страны. Группа The Shin состоит из пяти членов и была сформирована в конце 1990 года. Исполнительница Марико Эбралидзе присоединилась к группе в качестве вокалиста. Грузия будет выступать во втором полуфинале «Евровидения» - 8 мая и представит песню Three Minutes To Earth. В интервью NEWS .am STYLE The Shin и Марико Эбралидзе любезно согласились поделиться ожиданиями от конкурса и своим мнением о представителе Армении на конкурсе - Араме MP3.

Какие изменения в вашей карьере вы ожидаете от предстоящего конкурса?

The Shin: Это настоящий вызов. Мы творим нашу музыку уже долгие годы, сейчас настало время распространить ее по всей Европе. «Евровидение» нам в этом поможет.

Марико: Конкурс явно изменит мою карьеру, мою жизнь, мой жизненный путь.

Какие ожидания от шоу в Копенгагене?

The Shin: Ожидаем горячую встречу и аплодисменты от публики. Мы отдадим всю свою энергию, ожидаем такой же энергетический ответ от публики.

Марико: Я ожидаю встречи с новыми людьми, позитивные эмоции. Я сделаю все, что могу, а это требует больших сил, но у меня есть эта сила, эта энергия. Это будет большой и незабываемый опыт для меня.

Какие песни вам нравились больше на предыдущих конкурсах?

The Shin: Мы любим песню Waterloo группы ABBA. Думаем, это лучшая песня за всю историю конкурса.

Марико: Мне нравится Euphoria Лорин и «Молитва» Марии Серифович. Отмечу армянскую песню Qele Qele, которую пела красивая армянская певица.

Вы слышали песню от Армении на предстоящий конкурс?  Что вы думаете о ней?

The Shin: Нам очень нравится Арам MP3. Он – хороший певец, и песня у него хорошая с хорошей аранжировкой. Мы желаем ему самого лучшего в Копенгагене.

Марико: Я встречалась с Арамом в Амстердаме. Он хороший артист и прекрасный человек. Песня очень мелодична и приятна на слух. От всего сердца желаем победы Араму MP3 и братской Армении.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск