NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 АПРЕЛЯ

09:02, 17 апреля

Сегодня гормональный всплеск достигнет своей вершины. Любовные импульсы особенно сильны, и будет очень трудно держать их под контролем. Да и надо ли?

ОВЕН 

Сегодня Овну придется преодолеть некоторые препятствия и сложности в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, это будет обычная ссора, а может быть – неожиданные обстоятельства, которые помешают им встретиться. Не исключено и что кто-то из партнеров будет просто не в настроении. Однако в любом случае, завтра у Овна есть два варианта действий. Либо переждать неблагоприятный период, либо в корне переломить ситуацию.

ТЕЛЕЦ  

Сегодня звезды не склоняют Тельца к серьезности и сентиментальности. В романтические отношения он способен принести элементы юмора, игры и флирта! Если у Тельца уже есть любимый человек, это позволит ему провести в обществе партнера прекрасный веселый день, не обремененный пафосом и излишними предрассудками. Если же Телец пока одинок, его игривый настрой будет притягивать к нему заинтересованные взгляды.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам разобраться в своих противоречивых чувствах. Занимает ли любимый человек сердце Близнецов целиком или делит его еще с кем-то? Возможно, Близнецы даже не отдают себе в этом отчет, но в их жизни есть место флирту далеко не с одним представителем противоположного пола? Что ж, если и так, то зачем прятать голову в песок? Выбор – это неплохо, только он должен быть сознательным.

РАК

Сегодня звезды советуют Раку позаботиться в первую очередь о себе. Даже если обычно наедине с любимым человеком он – образец терпения и заботы, стоит ненадолго изменить своим правилам. Рак должен сегодня делать все, что доставит ему удовольствие: купить что-нибудь красивое и ненужное, понежиться подольше в ванне, покапризничать немного, в конце концов. Иногда в любви надо побыть эгоистом!

ЛЕВ

Сегодня звезды советуют Льву приготовиться к компромиссам со своим любимым человеком. Ему следует посмотреть на свои отношения со стороны: а вдруг его борьба за власть переходит все границы? Если Лев не научится уступать, то может все испортить. Так что стоит начать тренироваться в дипломатии прямо сегодня: вместо того чтобы спорить по пустякам, попробовать встать на точку зрения своего партнера.

ДЕВА

Сегодня у Девы могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Возможно, это будет просто небольшая ссора из-за пустяка или она не сможет разделить со своим партнером его «единственно правильную» точку зрения. В любом случае, сегодня Деве не стоит делать глобальных выводов о том, подходят ли она и ее любимый человек друг другу. Мужчина и женщина должны быть разными – это закон природы.

ВЕСЫ

Сегодня звезды способны придать любовным отношениям Весов страсть и накал! Они могут испытать бурю чувств по отношению к своему партнеру и при этом – полное отсутствие желания держать их в себе. Что ж, зачем сдерживаться? Пусть этот день подарит Весам и их любимому человеку максимум незабываемых эмоций.

СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпиону проявить инициативу в отношениях со своим любимым человеком. Если у него есть постоянный партнер, планируя свидание с ним, стоит взять все организационные вопросы на себя. Когда и куда пойти и даже на каком транспорте туда добраться – пусть все это ляжет на плечи Скорпиона.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня лучшим планом на вечер для Стрельца будет ничего не планировать – все равно жизнь внесет свои коррективы в его мечты. Возможно, его любимый человек сам перенесет время или место свидания или же за него это сделают обстоятельства. А может быть, произойдут какие-то другие накладки. Что ж, вместо того чтобы расстраиваться, Стрельцу следует принять перемены как должное и адаптироваться к внештатным ситуациям.

КОЗЕРОГ

Если сегодня в любви Козерог рассчитывает чего-то достичь, ему придется идти для этого самыми нестандартными путями! Пора проявить изобретательность и фантазию! Только так сегодня Козерог способен заинтересовать человека, который ему нравится. Если же Козерог пока находится в поиске, день предоставляет ему шанс завести знакомство с интересной, неординарной личностью.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды советуют Водолею не полагаться на свою организованность – она может в любой момент подвести. Казалось бы, в такой области, как любовь, не требуется особенной собранности, но на самом деле это не так. Согласитесь, очень досадно опоздать на романтическое свидание или перепутать место встречи – а ведь именно к таким недоразумениям может привести Водолея рассеянность.

РЫБЫ

Сегодня романтика и любовь будут процветать в жизни Рыб, только если Рыбы готовы ради этого пуститься на эксперименты. «Свидание как обычно» – это не про завтрашний день, что бы они ни привыкли понимать под этими словами. Впрочем, звезды как раз склоняют Рыб к поиску необычных, нестандартных решений во всем. Поддавшись этому порыву и сделав своему любимому человеку незабываемый сюрприз, они не пожалеют!

Источник։ http://1001goroskop.ru/

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск