NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 АПРЕЛЯ

09:00, 18 апреля

В отношениях с окружающими, и особенно с любимым человеком, сегодня не принимайте поспешных решений, поскольку повышенная обидчивость (отличительная особенность дня) может стать причиной ухудшения отношений, досадных конфликтов и недоразумений.

ОВЕН

Сегодня звезды призывают Овна разделить со своим любимым человеком какой-то его интерес. Или наоборот – заразить его своим энтузиазмом. К примеру, купить ему билеты на свой любимый фильм, показать танец живота (если это хобби Овна), а если любимый человек болельщик – попросить его рассказать о футболе. Сегодня такое путешествие во внутренний мир друг друга обещает оказаться не только веселым, но и захватывающе интересным. 

ТЕЛЕЦ 

Сегодня Телец может поддаться соблазну проявить перед своим любимым человеком задумчивость и меланхоличность. Отчасти потому, что у него действительно такой настрой, отчасти же – из-за неосознанного желания вызвать умиление и сочувствие. Иногда так приятно показать свою слабость, позволив любимому себя пожалеть и утешить каким-нибудь подарком. Однако Тельцу надо иметь в виду, что этот номер не пройдет! Сегодня он может получить гораздо больше с помощью улыбок, чем с помощью слез.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам задуматься о перспективе отношений со своим любимым человеком. Возможно, в последнее время Близнецы испытывают недовольство тем, как они развиваются? Или сами боятся вывести их на новый виток, поскольку что-то внутри сдерживает и останавливает их? Каким бы сложным ни был выбор, Близнецам стоит попробовать завтра взвесить все «за» и «против» и сделать первые сознательные шаги в нужную сторону.  

РАК

Сегодня звезды способны сообщить Раку противоречивость мыслей и чувств. Он может и сам не слишком хорошо понимать, чего хочет, а уж его любимому человеку остается только посочувствовать! Возможно, Рак раздражается от того, что невольно сравнивает своего партнера с кем-то, кто был в его жизни раньше?

ЛЕВ

Сегодня Льва могут сильно задеть какие-то слова или поступки любимого человека. Однако это вовсе не значит, что у него есть реальные поводы для недовольства: недоразумения завтра могут вспыхивать буквально из ничего. Если Лев начнет выяснять отношения, это может занять целый день, так что лучшее, что он может сделать, – это не обращать внимания на обиду.

ДЕВА

Сегодня Дева может чувствовать себя не в своей тарелке и даже способна на время уйти в себя. Это не страшно, и ее любимый человек вполне сможет это понять – если только Дева не станет выливать на него свое раздражение. Лучше всего, почувствовав, что настроение упало, побыть сегодня какое-то время наедине с собой. Так Дева сможет привести нервы в порядок, а заодно оградить партнера от своих негативных эмоций.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам придержать свой критический настрой до лучших времен. Их язвительность и остроумие находятся на высоте, и если сегодня Весы обрушат их на своего любимого человека, то могут нанести его самолюбию сокрушительный удар. Вместо того чтобы умничать, Весы должны проявлять со своим партнером максимум дипломатии, на которую способны. А еще лучше – до послезавтрашнего дня вообще держать рот на замке.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпиону противопоказано слишком много думать о деньгах и тем более – о денежных проблемах. Пускай в карманах негусто, но это не повод избегать свиданий и комплексовать. В области любви и флирта деньги – далеко не главное! Если у Скорпиона есть хоть капля воображения, он может без труда превратить завтрашний день в настоящий праздник соблазна и любви.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрелец будет настроен гордо и независимо, и далеко не факт что это придется по душе его любимому человеку. Правда, он может поэкспериментировать: если избранник Стрельца спокойно проведет рядом с ним весь день, значит, действительно способен любить в Стрельце все – даже его недостатки. Впрочем, совсем необязательно подвергать свои отношения такому испытанию. Можно просто провести этот день порознь, не играя на нервах друг друга.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды будут придавать Козерогу мечтательный, романтический и чуточку рассеянный настрой. Его голова будет забита разнообразными любовными фантазиями, далекими от обычной прозы жизни. В таком состоянии Козерог, как Алиса в стране чудес, готов сегодня встретиться лицом к лицу с самыми невероятными приключениями!

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды советуют Водолею прислушаться к своим фантазиям и мечтам. Особенно – к самым ярким из них или же к тем, которые приходят регулярно. Сегодня интуиция Водолея позволит ему проникнуть в скрытый смысл своих фантазий и снов. В них он может обнаружить совет, как вести себя с интересующим его человеком, или же (если Водолей пока одинок) – указание на то, где и когда он может найти свою любовь.

РЫБЫ

Звезды напоминают Рыбам о том, что у них с любимым человеком накопилось много интересных задумок и планов. Пора наконец-то взяться за их реализацию! День Рыбам рекомендуется посвятить тому, чтобы вместе сесть и обсудить конкретные детали своих будущих действий. Любое дело – от покупки мебели до совместного путешествия и даже свадьбы – нуждается в том, чтобы его как следует продумали. Иначе оно так навсегда и останется только в мечтах.

Источник։ http://1001goroskop.ru/

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск