NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Евровидение -2014»: Из-за Крыма Россию могут отстранить от участия в конкурсе

12:06, 19 апреля

Вокруг российских участниц предстоящего в мае в Копенгагене конкурса «Евровидение» разгорается скандал. В песне сестер Толмачевых Shine лондонский журналист Уильям Ли Адамс нашел новую тему для горячих дискуссий. В песне увидели намек на отношения Украины и России.

По словам английского журналиста на ресурсе Wiwibloggs.com, в композиции есть строчка, где поется про Крым. А именно, в предложении из второго куплета: Living on the edge, closer to the crime - cross the line a step at a time ему явственно слышится не the crime (преступление), а название присоединенного к России полуострова - Crimea (Крым).

Таким образом, уверен Адамс, песня – «завуалированное любовное письмо из России в Крым». Он разбирает каждую строчку песни, находя в них глубоко запрятанные аллюзии на план Путина по присоединению полуострова.

Российский портал Heat.ru утверждает, что «многочисленные любители конкурса и музыкальные критики» поддержали Адамса и призывают организационный комитет «Евровидения» отстранить Россию от участия в музыкальном конкурсе. Однако, замечает портал, оргкомитет на призывы не откликается. Издание даже сообщило о подозрениях самим исполнительницам и они ответили, что политика их не касается: «Ой, что только не говорят, даже то, что мы там спели еще: «Москва, я не хотела давить». Люди просто придумывают себе что-то, поэтому так получается».

Толмачевы добавили, что подготовка к поездке в Копенгаген идет полным ходом, а на днях состоится примерка их платьев от Ульяны Сергеенко, в которых девочки появятся уже 6 мая в первом полуфинале конкурса.

Напомним, 59-й песенный конкурс Евровидение пройдет в Дании с 6 по 10 мая 2014 года. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск