NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Певица Сати Казанова выходит замуж за бизнесмена, подарившему ей кольцо за 40 тысяч долларов

17:19, 19 апреля

31-летняя российская певица Сати Казанова выйдет замуж за своего однолетку, бизнесмена Артура Шачнева. Экс-солистка «Фабрики» станет женой предпринимателя в мае.

Как пишет «Экспресс газета», отношения певицы Сати Казановой и продюсера Артура Шачнева настолько серьезны, что пара уже заговорила о свадьбе. В январе влюбленные объявили друзьям о помолвке. Якобы Артур вручил певице кольцо за полтора миллиона рублей (чуть больше 40 тысяч долларов), а также презентовал иномарку представительского класса.



Сама Казанова хочет уединенную регистрацию, где-нибудь на острове, чтобы рядом был только любимый, а потом можно и шумной толпой отметить на родине, по всем обычаям, с застольем и всеобщим весельем.

«Я много наслышана об Артуре, с которым Сати познакомилась после концерта в клубе «Белые облака». Он скромный, но не закрытый, скучать не дает. Увлекается боевыми искусствами, имеет очень доходный бизнес. В тусовке ходит в большом авторитете – ему же всего 31 год, а за плечами столько всего: и Эннио Морриконе в Россию привозил, и проектами «Питер Пэн» и Notre-Dame de Paris занимался, создал первый в стране коммерческий симфонический оркестр, открыл клуб «От заката до рассвета». Жених – что надо! Мне кажется, он от Сати без ума. И если она будет держать при себе звездные «закидоны», семья может получиться крепкая», – рассказала частая гостья модных ночных заведений, клубный промоутер Полина Россе.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск