NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Постараюсь сделать так, чтобы наша программа была лучшей». Сона Рубинян об участии на «Новой волне»

11:01, 21 апреля

Как мы уже сообщали, певица Сона Рубенян представит Армению на «Новой волне». На днях в Москве прошел полуфинал конкурса, где из пяти представлявших Армению участников жюри выбрало Сону. Певица вернулась из Москвы и в разговоре с NEWS.am STYLE рассказала о своих впечатлениях и будущих планах.

Сона отметила, что слушания длились два дня.

«В первый день я спела песню Рианны Man Down, а также авторскую песню – «Настоящая иллюзия». Затем в следующий тур прошли я, Лена Казарян и Валера Майрумян. Во второй день я исполнила песню Пинк Try, «Прости за любовь» Юлии Савичевой и «Видимо, я люблю тебя» Анушик Алавердян. Я летела в Москву с твердой целью победить. Другие участники тоже были сильны, когда я пела, думала только о том, чтобы хорошо спеть. Не могу описать свои чувства, когда узнала, что выиграла и буду представлять Армению на конкурсе. В течение двух недель я должна представить песню для «Новой волны». Начинаю уже работать над песнями и над своей программой. Мне помогает много людей, которым я очень благодарна. Постараюсь сделать так, чтобы наша программа была лучшей», - отметила Сона. 


Напомним, что в судейском составе жюри присутствовали такие знаменитые личности российского шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Игорь Крутой, композитор и председатель жюри, Ирина Дубцова, российская певица, судья знаменитого украинского шоу Х-фактор.

Новая волна  – ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Проводится в латвийском городе Юрмале с 2002 года. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. До 2012 года Алла Пугачева являлась «музой» конкурса и присуждала собственный приз.

Конкурс пройдет с 22-го по 27-ое июля в Юрмале.

 

Подготовила Шушан Шатикян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск