NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Рэпер Snoop Dog шокировал огромным тортом из конопли во Всемирный День Марихуаны

13:33, 21 апреля

Как мы уже писали, вчера Пасха совпала с международным Днем Марихуаны, 20-апреля - Всемирный День Марихуаны, день также называется 420 (произносится «четыре-двадцать») — термин, используемый в североамериканской наркотической субкультуре для обозначения популярного времени курения марихуаны. Число 420 означает либо 4:20 p.m. (4 ч. 20 м.), либо дату 4/20, то есть 20 апреля). Что в этот день творилось в черепной да и не только коробке Рианны мы уже сообщали. Звезды мирового шоубиза просто разорвали свои микроблоги снимками с травой или ее эмблемой. Воплем отчаяния в пустыне был крик Майли Сайрус в Сети. Певица сейчас находится в больнице.

«Черт, я не могу сейчас «оторваться», потому что лежу больная в госпитале. Всем счастливой Пасхи и 420», - написала Сайрус в своем микроблоге.

А королевским шедевром в интернете поделился знаменитый рэпер Snoop Dog (как же такой день без него). Артист отметился двумя снимками, один из которых огромный торт из конопли, сделанный руками певца.

В этот день представители данной культуры обычно собираются для того чтобы провести время, покурить коноплю вместе, или же обсудить политику государства, в котором они живут, в отношении марихуаны. Активисты в этот день обычно проводят активную пропаганду относительно легализации марихуаны.

В более широком смысле, «420» используется в сленге для обозначения употребления марихуаны или конопли, а также является одним из способов идентификации принадлежности к контркультуре. Многие рэп-исполнители употебляют термин «420».

 

Источник- Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск