NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 АПРЕЛЯ

09:02, 22 апреля

Хороший день для того, чтобы испытать свою удачу во всем, в том числе и в любви. Эмоциональный фон дня таков, что едва ли ваши эмоции будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий настало!

ОВЕН

Сегодня у Овна отличный день для общения и встреч с новыми людьми! В том числе, и для романтических знакомств, любви и флирта, конечно. Поэтому вместо того, чтобы сидеть дома, ему надо стараться очутиться в самой гуще событий – даже если для этого придется сделать над собой некоторое усилие. Поверьте, оно того стоит! Однако Овну надо иметь в виду, что просидеть тихой мышкой в углу не удастся: завтра его ждет масса разговоров обо всем и ни о чем. 

ТЕЛЕЦ 

Сегодня звезды обещают Тельцу встречу с интересным собеседником, с которым он сможет от души обсудить свои любовные дела и проблемы. Этот взгляд на ситуацию со стороны поможет ему понять, правильно ли он действует. Главный совет для Тельца на сегодня – стараться не только говорить, но и слушать, как бы трудно это не было. Если Тельцу это удастся, он может услышать действительно дельный совет, который поможет ему в отношениях с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды обещают Близнецам большие перемены. Их ждет интересный период, когда старые переживания и проблемы уйдут в прошлое, а вместо них на горизонте появятся новые перспективы, новые люди, и, если Близнецы этого захотят, новая любовь. Начиная с сегодняшнего дня, жизнь Близнецов будет богата событиями, которые изменят их взгляд на многие вещи и помогут навести порядок в своей личной жизни. 

РАК

Сегодня звезды помогут Раку преодолеть трудности и напряженность, возникшие в его любовных отношениях в последнее время. Чтобы растопить лед, сегодня ему достаточно привнести в общение с любимым человеком хотя бы немного легкости и юмора. Хватит серьезности и проблем! Лучшим решением этого вечера станет совместный поход на кинокомедию или в любое другое место, где Рак сможет расслабиться и от души посмеяться!

ЛЕВ

Сегодня у Льва появится шанс заинтересовать человека, который ему нравится. Если он пока лишь мечтает о любви с кем-то, сегодня звезды дают Льву возможность поговорить с ним и обратить его внимание на себя. Однако необходимо помнить, что соображать и действовать придется очень быстро. Скорее всего, такой шанс за этот день представится лишь однажды.

ДЕВА

Сегодня звезды призывают Деву к переменам в жизни, и в первую очередь – к переменам в любви. Ей пора что-то менять в своих отношениях или в себе, пора забыть и оставить позади нечто, что мешает ее отношениям развиваться и двигаться дальше. Деве стоит поговорить со своим любимым человеком – возможно, он чувствует то же самое, и вместе будет легче разобраться в проблеме?

ВЕСЫ

Если Весы находятся в поиске любимого человека, сегодня отличный день для знакомства или для первого свидания! Однако для того чтобы произвести впечатление на человека, который нравится, сидеть в уголке и улыбаться завтра недостаточно. Весам придется в полный голос заявить о себе. Их одежда должна быть стильной и смелой, а в разговоре просто необходимо проявить характер. будьте яркой звездой, а не серенькой мышкой!

СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпиону заняться со своим любимым человеком домашними делами – вместе убраться, приготовить ужин. Возможно, хлопоты по хозяйству могут показаться не слишком романтичным делом, однако достаточно подойти к ним творчески, и они доставят немало приятных и веселых минут!  

СТРЕЛЕЦ

Сегодня обстоятельства способны перепутать все планы Стрельца, которые касаются его личной жизни. Пусть даже на его любовном свидании все пойдет наперекосяк – это может стать отличным поводом для шуток. Ну а кроме того, раз терять уже нечего, Стрелец может позволить себе то, чего обычно не позволяет: например, немного похулиганить или просто побыть собой.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогу оглянуться по сторонам в поисках тех многочисленных возможностей, которые предоставляет ему жизнь. Может быть, они находятся прямо у него перед носом? Козерог должен открыть сердце навстречу судьбе, новым друзьям и новой любви!

ВОДОЛЕЙ

Сегодня даже самый застенчивый Водолей имеет шанс очутиться в центре чьего-то восхищенного внимания! Звезды будут буквально толкать его в гущу событий, предоставляя массу возможностей для знакомств и флирта. Если у Водолея уже есть любимый человек – ему стоит выбраться куда-нибудь вместе с ним, чтобы «на людей посмотреть и себя показать». Если же Водолей одинок, сегодня достаточно лишь немного смелости, и долгожданное знакомство состоится.

РЫБЫ

Сегодня звезды призывают Рыб задуматься о том, чего они хотят от жизни и от своих отношений. При этом главное не обращать внимания на досадные мелочи. Любимый человек обидел или чем-то задел чувства? Такие недоразумения случаются у всех. У Рыб еще будет время решить, как бороться с недостатками своего партнера. Сегодня же главное – определить, хотят ли Рыбы вообще быть с ним вместе.

Источник: http://1001goroskop.ru/


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск