NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Нелепые смерти из-за секса

21:11, 22 апреля

Под вечер порадуем вас очень нелепой подборкой очень нелепых смертей из-за секса. Итак, запомните, не надо заниматься оным делом в самолете с пилотом или с водителем в машине, которая мчится на бешенной скорости.

1. Пилот самолета не справился управлением.

23 декабря 1991 года пилот двухместного самолета «Пайпер» в ходе полета решил заняться интимом с пассажиркой. Итогом стала ситуация, в которой летчик потерял бдительность, не сумел справиться с управлением воздушным судном и угробил, и себя, и пассажирку.

2. Мужчина убежал, а женщину съел лев.

В марте 2013 года зимбабвийка Шараи Мавера и ее молодой человек решили предаться плотским утехам в роще городка Кариба. В ходе предварительных ласк партнер вдруг услышал позади себя рев, обернулся и увидел льва.

Абсолютно голый мужчина (из одежды на нем был только презерватив) инстинктивно рванул прочь, на ходу взывая о помощи. Прохожие шарахались от него, думая, что парень - сумасшедший.

Шараи Мавера не успела сообразить, что к чему и убежать не смогла.

Когда полиция наконец-то прибыла на место событий, лев уже успел полакомиться добычей.

3. Секс на рельсах: дама погибла, кавалер лишился ног.

28 сентября 2013 года, недалеко от железнодорожной станции «Запорожье-1» на Украине маневровый локомотив смертельно травмировал женщину 30-40 лет и отрезал ноги 41-летнему жителю Херсонской области. Влюбленная пара, как выяснилось, пожелав острых ощущений, занялась сексом прямо на железнодорожных путях.

Пострадавший мужчина, хотя и находился в шоковом состоянии, рассказал правоохранителям следующее: они с подругой, возвращаясь из гостей, не преодолели природную страсть, и захотели получить экстрим, занявшись любовью на «железке».

В итоге женщина погибла на месте, а мужчина попал в больницу с диагнозом: травматический отрыв обеих нижних конечностей.

4. Не выключили двигатель, занимаясь сексом на заднем сидении автомобиля.

Сексом в авто занимаются многие парочки. Однако очень важно помнить: в таком случае необходимо заглушить двигатель, в противном случае возможен летальный исход. Именно так случилось с 40-летними Кейтом Пейтоном и Салиной Джонсон из Пенсильвании.

В январе этого года они занимались сексом, загнав машину в гараж.

Двигатель при этом не выключили. Наутро в салоне автомобидя обнаружили два трупа.

 

Источник – lady.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск