NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 АПРЕЛЯ

09:02, 23 апреля

Звезды сегодня мало склоняют к романтике, игривости и полунамекам, предпочитая открытый деловой подход даже в такой тонкой области, как любовь. «Да» или «Нет»? – вот вопрос, который сегодня ваш избранник может поставить перед вами со всей определенностью. И от ответа на него будут зависеть перспектива ваших дальнейших отношений.

ОВЕН

Сегодня звезды советуют Овну обратить внимание на разницу между фантазиями и реальной жизнью. Он должен попробовать в своих отношениях с любимым человеком хотя бы сегодня отделить одно от другого! Возможно, мечтательность мешает Овну увидеть какие-то важные детали или сделать необходимые шаги? Овну следует спуститься с небес на землю, это позволит ему достичь реальных (а не выдуманных) результатов в своих романтических отношениях.

ТЕЛЕЦ 

Сегодня звезды советуют Тельцу взять в любви инициативу в свои руки. Ему можно смело идти вперед, ничего не боясь! Дайте, наконец, своему избраннику понять, что вы к нему действительно неравнодушны. Впрочем, это вовсе не значит, что Телец должен сегодня поступиться своей скромностью или тем более гордостью. Ведь признаваться в своих чувствах совсем необязательно прямо в лоб – вполне достаточно улыбки, многозначительного взгляда или тонкого намека. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды склоняют Близнецов к тому, чтобы взглянуть на свою личную жизнь легко и без пафоса. В их нынешних любовных отношениях немало проблем? Или они вообще не определились с тем, нужный ли человек находится с ними рядом? А может быть, в личной жизни Близнецов присутствует сразу несколько симпатичных вариантов, и они еще не сделали окончательный выбор? Что ж, сегодня Близнецы способны на то, чтобы принять любую ситуацию такой, как она есть. И даже найти в ней свои плюсы и выгоды. 

РАК

Сегодня  звезды призывают Рака бороться за свои чувства! Если он не ощущает стабильности в отношениях со своим партнером или если на его горизонте показался соперник, сегодня самое время начать действовать! Вместо того чтобы мучиться от сомнений, Раку необходимо предпринять все доступные шаги для того, чтобы раз и навсегда завоевать сердце любимого человека.

 ЛЕВ

Сегодня в общении с любимым человеком звезды советуют Льву действовать быстро, как того требует ситуация. Даже если обычно он предпочитает выжидать и осторожничать во всем, что касается отношений и чувств, сегодня обстоятельства будут то и дело подталкивать Льва в спину. Не стоит сопротивляться этому, надо быть смелее.

 ДЕВА

Сегодня Дева способна бросить все силы на борьбу с повседневностью и привычкой. Если в ее отношениях с любимым человеком начинает закрадываться скука, стоит подумать о том, что Дева уже сегодня могла бы изменить в своей совместной жизни к лучшему. Возможно, не хватает совсем немногого? Романтики, новых впечатлений, путешествий? В силах Девы сделать так, чтобы она и ее любимый человек могли и дальше наслаждаться жизнью вместе. 

 

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам быть осторожнее со своими словами, чтобы не обидеть любимого человека. Даже если партнер делает что-либо, чего Весы совсем не одобряют, стоит сказать ему о своем несогласии на языке дипломатии, а не эмоций. Их несдержанность сегодня способна привести к обидам и даже ссоре.

СКОРПИОН

 

Сегодня звезды призывают Скорпиона обратить внимания на отношения, которые у него по каким-то причинам не сложились. Возможно, это было несостоявшееся свидание. Или встреча, после которой знакомый так и не перезвонил. В любом случае, если, потерпев неудачу, он хотел бы вернуть этого человека в свою жизнь, сегодня имеет смысл напомнить ему о себе.

СТРЕЛЕЦ

 

Сегодня  Стрелец встанет перед нелегким выбором: ждать, пока его любимый человек сделает нужный шаг, или самому проявить инициативу. Ситуация может касаться любых вопросов – от таких глобальных, как признание в любви, до бытовых мелочей, вроде выбора обоев. Звезды подсказывают, что, взяв инициативу в свои руки, сегодня Стрелец не прогадает: дела будут решаться легко, к взаимному удовольствию.

 

КОЗЕРОГ

 

Сегодня звезды советуют Козерогу оглянуться по сторонам – возможно, он наконец заметит того, кто тайно по нему вздыхает. Скорее всего, он давно уже догадывался о существовании тайного поклонника, и это делало его жизнь интереснее и ярче. Однако одно дело догадываться, а другое дело знать. Козерогу стоит провести завтра маленькое детективное любовное расследование, и у него есть шанс докопаться до истины.


 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня  личная жизнь Водолея может войти в конфликт с его рабочими обязанностями. Ничего не поделаешь – тут на компромисс рассчитывать трудно, а значит, придется выбирать. Если Водолей сумеет подвинуть на второй план работу (или какие-то другие неотложные дела), то в любовных отношениях сегодня может рассчитывать на гармонию и взаимопонимание.

РЫБЫ

Сегодня день обещает Рыбам успех на любовном фронте – но только в том случае, если они перестанут беспокоиться о том, достаточно ли они хороши для своего любимого человека. Безусловно, скромность украшает, но к комплексу неполноценности это не относится! Рыбам необходимо быть увереннее, любить себя – и их обязательно полюбит тот, к кому неравнодушно их сердце.

 

Источник: http://1001goroskop.ru/


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск