NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Парад откровенных топов продолжается

20:09, 23 апреля

Еще в 2011-ом году дизайнерские Дома Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Emilio Pucci, Prada и Versace представили для сезона весна-лето 2012 смелые укороченные топы, которые на подиуме демонстрировали идеальные формы моделей.

Тогда этот тренд, который, казалось, диктовали именно итальянцы, был воспринят неоднозначно. Однако, благодаря появлению знаменитостей в творениях вышеупомянутых дизайнеров на красной ковровой дорожке - вариации укороченного топа стали одними из основных тенденций летнего сезона. Вскоре к итальянцам присоединились французы. Среди них Balenciaga, Nina Ricci, Chloé, Givenchy и Roland Mouret. 


Versace, Emilio Pucci, Dolce & Gabbana  

Что касается нынешнего сезона, то балом правят британские марки Stella McCartney, Alexander McQueen, Victoria Beckham, Topshop ,J.W.Anderson и другие. 


Alexander McQueen  

Стоит отметить, что ранее укороченные топы напоминали бюстье или верхнюю часть купального костюма, однако, за эти годы топ сильно эволюционировал. Теперь он больше походит на безрукавную укороченную футболку, блузу и  даже свитер. Британцы отдали предпочтение нежным и лёгким тканям. По их мнению прозрачные вставки из органзы и сатина предают вещам женственность и романтичность. Укороченные топ теперь не являются предметом спортивного гардероба, а достойно заменяет место среди повседневной городской одежды. 


Victoria Beckham, J.W.Anderson 

С укороченными топами отлично смотрятся брюки oversized и юбки любой длины и формы. Что касается обуви, то тут следует отдать дань классическим босоножкам на шпильке, дополнив образ незамысловатым клатчем на ремне или цепочке. 



Stella McCartney, Topshop

 

Григор Аветисян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск