NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Знаменитый модельер Вячеслав Зайцев сломал позвоночник

11:02, 23 апреля

Знаменитый российский модельер Вячеслав Зайцев сломал позвоночник.

Как пишет Segodnya, несколько недель назад принимая ванну, знаменитый дизайнер поскользнулся и упал. Удар оказался очень болезненным, однако Зайцев не стал обращаться к врачам. На следующий день боль усилилась, и кутюрье пришлось посетить клинику. Медики, осматривавшие звезду, констатировали ушиб мягких тканей, и отправили больного домой, посоветовав больше отдыхать.

Зайцев через два дня полетел в Париж, а, вернувшись в Москву спустя четыре дня, отправился в Иваново. Все время модельера преследовали сильные боли в спине.

В Иваново Зайцев вновь был вынужден обратиться в больницу, поскольку терпеть боль стало невыносимо. Каково же было удивление и ужас мэтра моды, когда ивановские врачи обнаружили два сломанных позвонка – одиннадцатый и двенадцатый.

Врачи мне сказали: «Славочка, вы что, с ума сошли? Как вы можете ходить? Могут быть серьезные последствия: у вас сломаны два позвонка, срочно надо делать операцию. Я хотел оперироваться там же, в Иваново. Но меня там не взяли, посоветовали обратиться в московскую больницу. Я вернулся в Москву, и в клинике имени Бурденко меня прооперировали».

Операция проходила несколько часов, и медики настаивали, чтобы модельер прошел курс реабилитации. Но Зайцев не обратил внимания на рекомендации медиков, и уже через несколько дней устроил очередной модный показ. Те, кто собрались на показе, даже не подозревали, что пришлось пережить знаменитому кутюрье.

Зайцев признается, что почти не отдыхает, поскольку для него лучший отдых – в работе:

«Конечно, ходить мне тяжело. Боль не проходит. Но врачи говорят, что нужно терпеть и больше отдыхать. А для меня лучший отдых — это работа. Я не могу лежать — мне надо чем-то заниматься. Я практически не отдыхаю, поэтому процесс реабилитации, по всей видимости, будет проходить долго».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск