style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 АПРЕЛЯ

09:05, 25 апреля

Ничто так не мешает любовному роману, как чувство юмора у женщины, однако сегодня про эту «народную мудрость» можно смело позабыть. Звезды на редкость благосклонны к смеху, шуткам, ничего не значащей болтовне и других незамысловатым, но искренним проявлениям чувств. Естественность - секрет любовных побед сегодня. Будьте проще, и лица противоположного пола к вам обязательно потянутся…

ОВЕН

Сегодня звезды советуют Овну от души поэкспериментировать вместе со своим любимым человеком! Свежие впечатления необходимы ему как воздух! Овен должен открыть сегодня двери всему новому в своей жизни: сходить вместе с партнером туда, где они еще не были, сделать что-то экстраординарное, записаться на курсы, о которых Овен давно мечтал, или познакомиться с интересными людьми. Даже маленькое обновление в отношениях способно творить большие чудеса!

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцу будет трудно удержаться от флирта с малознакомым (или даже совсем незнакомым) лицом противоположного пола. Особенно, если это лицо окажется симпатичным! Впрочем, почему бы и нет – если Телец свободен и готов к новым отношениям? Однако нельзя забывать простую истину: стремительно начинающиеся романы бывают очень бурными, но, как правило, не менее стремительно проходят. Если Телец ищет настоящей любви, сегодня ему надо постараться узнать своего избранника получше.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы имеют все шансы под новым углом посмотреть на человека, которого долгое время считали своим коллегой, другом или просто знакомым. Не факт, что этот новый взгляд обязательно обернется для них новым любовным романом, однако сегодня он способен принести в дальнейшее общение Близнецов живую, свежую струю. И немножечко романтики и флирта, конечно!

РАК

Сегодня звезды категорически не рекомендуют Раку сидеть дома и в одиночестве предаваться любовным переживанием. Напротив! День буквально создан для новых впечатлений, новых знаний и новых знакомств – достаточно набраться храбрости и распахнуть дверь в большой мир. Хорошей идеей будет поход в театр, кино или посещение каких-нибудь обучающих курсов. Сегодня у Рака есть шанс познакомиться с человеком, который своими знаниями и эрудицией приятно его удивит.

ЛЕВ

Сегодня Льву в отношениях с любимым человеком придется проявить либо свои бойцовские свойства, либо же искусство дипломата! Размолвка может касаться любых мелочей, но ее настоящая причина – желание выяснить, кто главный. Чтобы коса не нашла на камень, Льву сегодня необходимо нащупать компромисс.

ДЕВА

Сегодня или в самое ближайшее время Дева должна будет сделать нелегкий выбор: кто из всех кандидатов на ее сердце подходит ей лучше всего. Безусловно, сильнее всего притягиваются друг к другу противоположности. Однако долго ли обычно длится такой бурный роман?. Так что, делая выбор, Деве сегодня стоит оглянуться вокруг: кто способен разделить не только ее чувства, но и ее мысли?

 

ВЕСЫ

Сегодня Весы в любви будут чувствовать себя настоящим детективом, который пытается раскрыть дело государственной важности! Если в последнее время они делали попытки приоткрыть завесу тайны над одним интересующим их человеком, то сегодня у Весов есть шанс наконец-то обнаружить ту зацепку, которая со временем позволит распутать весь клубок. Однако в пылу расследования им следует принимать во внимание не только вещественные улики, но и аргументы своего сердца.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпион будет находиться в упоительном состоянии эйфории! Такой избыток чувств способен физически его измотать, заставив буквально валиться с ног от усталости. Однако он вряд ли согласился бы поменять свою любовную лихорадку на спокойную жизнь! И хотя обычно Скорпион любит поспать, сегодня предпочтет сэкономить на сне, чтобы не пропустить чего-то важного.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцу следует держать свои глаза и уши открытыми для самых нестандартных идей, приходящих извне! Он может найти ответ на вопрос, над которым много думал в последнее время, только если рассмотрит все точки зрения и варианты. Возможно, любимый человек подскажет сегодня Стрельцу готовое решение. Главное, не говорить ему сразу «нет», каким бы странным или неприемлемым оно ему не казалось.

КОЗЕРОГ

Сегодня у Козерога есть шанс придать своим отношениям с любимым человеком новый импульс. Возможно, в последнее время он чувствовал, что его роман потерял первоначальную свежесть и новизну, став предсказуемым? Сегодня жизнь даст Козерогу возможность почувствовать на своих губах яркий вкус приключений и освежить свои чувства.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у Водолея отличный день для любви во всех ее проявлениях! Если у него уже есть любимый человек, его ждет незабываемый вечер. Если же Водолей только делает первые шаги в новых отношениях, это хороший день для того, чтобы продвинуться вперед, как можно больше узнав друг о друге. Однако не стоит сегодня пытаться выпытать у своего избранника все и сразу! Небольшой налет тайны делает любовь еще притягательнее.

РЫБЫ

Сегодня звезды складываются так, что Рыбы имеют все шансы оказаться в центре восхищенного внимания. Симпатичные лица противоположного пола будут всячески высказывать им свое неравнодушие! Причем, необязательно в словах – некоторые взгляды, улыбки, намеки способны сказать гораздо больше слов о том, что Рыбы желанны, любимы и неотразимы! Что ж, им стоит принять все комплименты как должное. В конце концов, ведь Рыбы этого заслуживает, не так ли?

Источник։ 1001goroskop.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск