NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Учительница станцевала стриптиз в классе для 15-летнего школьника

11:44, 29 апреля

В США учительница станцевала стриптиз в классе. 42-летняя Фелиция Смит, учительница техасской школы, была обвинена в непристойном поведении.

Полицейские сообщили журналистам, что женщина исполнила 4-минутный эротический танец для 15-летнего школьника, который накануне отпраздновал свой день рождения. Подросток рассказал следователям, что во время урока он сидел рядом с письменным столом Фелиции Смит, когда раздалась музыка, и подошедшая к нему учительница сказала: «Я люблю тебя, детка. С днем рождения». Обомлевший от такой откровенности школьник собирался было поблагодарить ее, но, как выяснилось позже, на этом праздничная часть урока не закончилась.

Двигаясь в такт музыке, 42-летняя женщина вплотную приблизилась к 15-летнему юноше и принялась исполнять эротический танец. По словам виновника неожиданного торжества, учительница двигалась вперед и назад, касаясь его промежности и тела. В завершение выступления Фелиция опустилась на колени и положила голову между его ног.

Следует отметить, что жертва развратных действий воспринимала происходящее с энтузиазмом: школьник признался, что во время эротического представления, проходившего на глазах у всего класса, он пару раз шлепнул Смит по ягодицам.

Педагог не видит в произошедшем своей вины и утверждает, что идею с танцем ей подкинули одноклассники подростка, которым захотелось «расшевелить» его. По ее словам, учащиеся были настолько убедительны, что ей пришлось согласиться.

Руководство учебного заведения поведало журналистам газеты Houston Chronicle о том, что на время расследования Смит отстранена от преподавания.

 

Источник - Metro

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск