style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Невеста в перьях

15:36, 14 сентября

Итак, долгожданный день свадьбы уже не за горами, вы полностью погрузились в приятные предсвадебные хлопоты. Однако это и серьезная проверка на прочность — марафон по принятию массы решений относительно организации этого торжества в реальности выдержать очень нелегко. Но самый сложный вопрос, который вам предстоит решить — выбор свадебного платья. Ведь в этот день, один из самых важных и знаменательных в вашей жизни, вы просто обязаны блистать и быть ослепительно красивой! Этот день должен запомниться не только вам — очень важно, чтобы ваш будущий супруг пронес ваш свадебный образ через всю вашу совместную жизнь. Так что же нам предлагают дизайнеры в этом сезоне?

Основные тренды этого сезона — пышные юбки, широкие пояса, подчеркивающие талию, обилие кружев и цветов. Драпировки же в этом сезоне у ведущих дизайнеров популярностью не пользуются. Зато вышивка, перья и кружева зачастую служат не просто украшением: во многих моделях именно они — основной материал. Именно поэтому в этом сезоне не встретишь длинной фаты, шляпы или венка — это уже был бы перебор. Максимум, что можно позволить себе — короткую фату. Традиционное платье с пышной длинной юбкой также неактуально. Ему на смену пришли платья с богато отделанной юбкой или из легких прозрачных материалов. В качестве украшений — тончайшие полупрозрачные кружева, легкие перья или вышивка. Один из хитов этого сезона — уникальные вырезы, которые придают образу утонченность.

Невестам со стройными длинными ногами дизайнеры советуют обратить внимание на короткие свадебные платья. Ну, а обладательницам красивых стройных фигур могут прийтись по вкусу платья с силуэтом «русалка». Кроме того, трендом этого сезона являются свадебные брючные костюмы и комбинезоны. Они в основном популярны среди женщин бальзаковского возраста, хотя их все чаще выбирают и молоденькие девушки. Может показаться, что такой наряд весьма экстравагантен, однако вы можете быть абсолютно уверены: в таком свадебном «платье» вы точно будете выделяться среди остальных невест!

свадебные брючные костюмы и комбинезоны. Они в основном популярны среди женщин бальзаковского возраста

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск