NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Как правильно пользоваться цветной тушью

20:10, 12 июля

Макияж обычно состоит не только из основных элементов, которые особенно видны и значимы, но также и из нескольких мелких, и на первый взгляд незначительных деталей, которые, тем не менее, являются одними из самых важных аспектов идеальной внешности. Одним из самых наглядных и эффективных средств декоративной косметики, которое заслуживает упоминания здесь, является тушь для ресниц, ставшая, по сути, ключевым элементом для акцентирования глаз. 


Лето – это сезон яркости и цвета во всем, в том числе и в макияже. Чтобы привлечь внимание к глазам, можно сделать акцент на них не только с помощью ярких теней или дымчатого макияжа, но и при помощи цветной туши, очень модной в этом сезоне.

Прежде всего, нужно верно подобрать цвет туши: к примеру, коричневая и синяя тушь считаются универсальными, т.к. подходят практически любой женщине. Фиолетовую тушь тоже можно использовать почти всем, однако лучше всего она подчеркивает глаза зеленого или голубого цвета. А вот кареглазым девушкам можно порекомендовать приобрести зеленую тушь. Неплохо этот цвет смотрится и на женщинах с зелеными глазами, но во избежание «перебора» зелени лучше всего наносить этот цвет на кончики ресниц поверх черной туши – эффект потрясающий!

Прежде чем наносить цветную тушь, припудри ресницы – это сделает их длиннее и гуще. После этого аккуратно наноси тушь, хорошо прокрашивая ресницы от самого основания до кончиков. Старайся тщательно прокрашивать реснички у внешних уголков глаз – это сделает взгляд глубоким и выразительным.

Если ты решила добавить цветную тушь в свой косметический арсенал, следи за тоном лица – яркие ресницы привлекают больше внимания, поэтому твоя кожа и цвет лица должны быть идеальными. Чтобы достичь безупречного состояния кожи лица, необходимо не только пользоваться тональными средствами и скрывать с их помощью недостатки, но и осуществлять регулярный уход за кожей.

Пользуясь цветной тушью, не стоит забывать об умеренности – лишь немногие женщины чувствуют себя комфортно с ресницами, густо накрашенными яркой тушью. Чтобы твой макияж с цветной тушью выглядел сдержанно и аккуратно, сначала прокрась ресницы черной тушью, а после этого на кончики нанеси цветную. И помни: чтобы макияж выглядел естественным, цветная тушь всегда должна быть темнее теней или подводки.

 

 

 

Материал – Liza.ua

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск