style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Письмо в редакцию: Как украинский кризис лишил меня секса

21:02, 11 июля

Никогда не думала, что мировая политика может стать третьим лишним в супружеской постели. Однако, события в далекой Украине показали, что жизнь преподносит неожиданные и малоприятные сюрпризы. Политика нежданно-негаданно ворвалась в нашу супружескую жизнь. Многие сочтут, что я преувеличиваю, но, увы,  масштабы катастрофы растут с каждым с днем. Практически с начала событий в Украине меня посадили на жесткую сексуальную диету, несмотря на мои протесты и возмущение.

Мой муж всегда интересовался политикой, однако, в рамках приличия. Украинский кризис просто свел его с ума. Он постоянно смотрит новости, читает в Интернете всякие статьи. Такое ощущение, что он живет не в Армении, а в Украине. Все разговоры дома исключительно об Украине, России. Ситуация усугубляется еще и тем, что муж мой, как это сейчас говорят, на стороне России, а его родной брат наоборот. Постоянные политические дебаты  на повышенных тонах стали привычным явлением. Однако иногда мне кажется, что родные братья либо убьют друг друга, либо окажутся в больнице с нервным срывом.  Мой супруг буквально помешался. Даже в постели все его мысли об этой проклятой Украине. На него ничего не действует. Как я только не пыталась его успокоить, урезонить, ничего не помогает. Наша сексуальная жизнь сошла практически на нет. Я уже с ума схожу. Вначале пыталась с ним поговорить, потом соблазнить. Я ведь нормальная, здоровая женщина. Представьте, выхожу вся такая томная и голая из душа, а муж ноль реакции, уставился в очередной выпуск новостей. Никогда бы не подумала, что между мной и мужем может встать Украина. У нас там даже нет знакомых или родственников.  На все мои доводы, он лишь небрежно отвечает, что я ничего не понимаю. Как бы там ни было, одно могу сказать точно, если так будет продолжаться, чаша терпения переполнится. Она уже и без того наполнена до краев.

Все-таки мужчины очень странные существа. Такое ощущение, что они намеренно ищут повод, чтобы заморочиться. И делают это с такой страстью и отдачей, что аж зависть берет. Когда я смотрю, как мой муж страстно и яростно комментирует новости или отстаивает свою позицию в спорах с братом, мне очень хочется, чтобы он направил эту свою мощную энергию и страсть в другое русло. Самое поразительное в том, что дальше разговоров и нервотрепки дело не пойдет. Мой муж не глупый человек и должен понимать, что все его переживания яйца выеденного не стоят. Он не царь и бог, чтобы изменить мир. При этом он забывает, что может быть и есть царь и бог для своей жены и семьи, которые скучают и страдают из-за того, что им предпочитают политические интриги. Вот чего этим мужчинам не хватает? Чего не хватает моему мужу? У него есть хорошая семья, красивая и умная жена, нормальная работа. Что еще надо человеку для счастья? Зачем отравлять себе жизнь и лишать себя радостей? И это я ничего не понимаю?! Нет, боюсь, что это мужчины ничего не понимают...Думаю, придется ставить его перед выбором: либо я, либо Украина...

 

 

Вардуи О.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск