NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дженнифер Лопес и Мишель Обама – селфи, реформы и званый обед

14:36, 11 июля

В Нью-Йорке вчера днем состоялся торжественный обед Лиги объединенных латиноамериканских граждан LULAC, который своим присутствием почтили Мишель Обама и Дженнифер Лопес.

Как пишет NY Daily News, мероприятие прошло в Нью-Йорке. Дело в том, что шестеро из десяти жителей города - это иммигранты или дети иммигрантов, приехавших в штаты из Китая и Мексики.


Первая леди США появилась на приеме, чтобы выступить с побудительной речью. По словам женщины, она намерена бороться за восстановление иммиграционной системы, а также за возможность получения образования для каждого латиноамериканца:

«Это очень важные вопросы. Ничто не является более важным, чем забота о семье. Нам необходимо, чтобы каждый родитель понял, что для его ребенка главное - получить образование. Не стоит сомневаться - мы должны продолжать бороться так упорно, как только можем. Как сказал мой муж, мы собираемся предпринять все необходимые административные действия для того, чтобы исправить эту сломанную систему.Я верю в вас. И президент верит в вас».

Дженнифер Лопес этим вечером поднялась на сцену, чтобы представить супругу Барака Обамы. Кроме того, во время своего выступления артистка рассказала собственную историю:

«Та проблема, из-за которой мы сегодня собрались здесь, относится и к моей семье. Сегодня моей маме уже не нужно беспокоиться обо мне и моем брате - мы получили образование, достигли финансовой стабильности и теперь сами можем заботиться о ней», - заявила певица.

К слову, после официальной части Обама и Лопес смогли пообщаться с глазу на глаз и во время беседы даже сделали селфи.




Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск