style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Французский певец Есаи Алтунян: «Знаменитый американский продюсер подписал контракт с простым армянским парнем». Exclusive NEWS.am STYLE

12:06, 12 июля

Известный французский певец армянского происхождения Есаи Алтунян уже посещал Армению и пел с Эмми, недавно выпустил новый клип на песню Family. Есаи является певцом композитором, продюсером, аранжировщиком песен. В разные годы он писал песни для Мишеля Леграна, Амель Бент, Энтони Кавана, Майкла Юна, Дженифер, Офели Уинтер, Пасси, Лори и других известных французских исполнителей.

В разговоре с NEWS.am STYLE артист рассказал о своих планах на будущее и перспективе спеть в Армении.

Есаи, ты вышел на новый уровень, тобой заинтересовались очень известные американские продюсеры?

Да, Я недавно был в Лос-Анджелесе, где я – простой армянский парень - подписал контракт со знаменитым американским музыкальным продюсером, основавшим «Motown Records», а также множество других дочерних компаний - Берри Корди. Это большой успех для меня, ведь мной заинтересовался человек, который занимался Jackson five, Лайнелом Ричи, Дайной Росс, кстати, Берри – отец всемирно-известного Redfoo.

Кто помог тебе выпустить твой первый сингл в США?

Я счастлив, что выпустил свой первый сингл FAMILY в Америке именно в сотрудничестве с ним. Песня есть на iTunes, Amazone, Spotify, ее крут)т на радиостанциях Лос-Анджелеса. Я готовлю новую песню, которую смогу представить в сентябре. Теперь я тесно сотрудничаю с ним, и надеюсь, буду радовать поклонников новыми творениями, а в скором времени выйду уже на совсем другой уровень, армяне – народ трудолюбивый, если много работать, то можно добиться тех целей, которые ты ставишь перед собой.

Как насчет того, чтобы спеть в Армении?

О да, хотелось бы! С большим удовольствием спел бы в Армении. Всегда приятно приезжать в Армению, заново открывать для себя свои корни, землю своих предков. Счел бы за честь, если бы меня пригласили спеть в Армению.

 

Подготовил Паруйр Синявский


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск