style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

12-летний французско-армянский музыкант Раффи Арто шокировал «Королеву рокабилли» Ванду Джексон». Exclusive NEWS.am STYLE

11:03, 12 июля

Известный 12-летний французско-армянский музыкант Раффи Арто медленно, но верно пробирается к вершине мировой славы. Чудо ребенок, который, к слову, во время «Евровидения» поддержал нашего Арама MP3, реализовывает на данный момент несколько проектов. Об этом в разговоре с NEWS.am STYLE заявил сам артист, который на днях принимал участие в рок-фестивале American Tours в Париже. Следует отметить, что Раффи аккомпанировал для одной из первых исполнительниц рок-н-ролла, «королевой рокабилли» (музыкальный жанр, разновидность рок-н-ролла, появившийся в 1950-х годах. По сути, рокабилли является прародителем современного рока. Термин «рокабилли» происходит от слов «рок» и «хилбилли» - одно из названий музыки кантри) - 76-летней Ванды Джексон.

Певица была шокирована манерой игры Раффи, точно также как и именитый блюз-саксофонист Биг Джей МакНили.

Мы беседовали с Раффи до начала фестиваля, а теперь мы с ответственностью заявлем, что с такой игрой Раффи в один день станет как минимум новым «Королем рок-н-ролла». 

Раффи, насколько я знаю, ты сейчас задействован в нескольких проектах?

О, да. Их несколько, подробности я могу лишь сообщить чуть позже, так как многое находится еще на стадии разработок. А пока я даю концерты. Самое классное это то, что я веду переговоры с Disney Channel о новом проекте, участвую в кастинге на реалити-шоу Camping (популярное во Франции реалити-шоу).

Я как вижу, для своего возраста ты весь в работе, а готовится ли какое-нибудь масштабное выступление?

Конечно, есть несколько идей, о которых я пока промолчу. Есть возможность, что я выступлю вместе с Шарлем Азнавуром (может быть в Москве, может вновь в Ереване), если такие концерты состояться, но пока я ничего точно сказать не могу, все находиться в процессе обсуждения.

А в плане альбома есть какие-нибудь новости?

Очень важные новости. В сентябре будет альбом, там есть композиции с моей музыкой и моими словами. Готовлю также клип.

 

 

Подготовил Паруйр Синявский


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск