NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие завтраки самые полезные

19:05, 23 августа

Завтракать нужно обязательно, говорят диетологи. Ведь потратив утром всего 15-20 минут, вы сделаете неоценимую услугу своему здоровью .Хотите знать, что в этом мире полезно, а что нет? Так начните с самого простого – с завтрака. С него начинается день, даже если на часах полдень. Первый прием пищи играет важнейшую роль в жизни человека, поэтому к нему нужно отнестись со всей ответственностью.

Мы расскажем о десяти самых полезных завтраках. На первом месте находится (впрочем, она всегда была чемпионом) цельнозерновая каша с ягодами. В качестве зерна можно брать и гречку, и неочищенный рис, и овсяные зерна. На втором месте творог, который лучше употреблять с ягодами или зеленью. Обязательно нежирный – до 5%. Заменить его можно белковым омлетом с овощами и зеленью. Блюдо достаточно легко готовится и подойдет как детям, так и пожилым людям.

Гречневая каша с молоком – отличное сочетание молочного продукта с растительным. Она находится на четвертом месте, тогда как замыкает пятерку лучших завтраков… бутерброды. Хлеб берите цельнозерновой.

На шестом месте находится сытный салат с авокадо. Его можно приготовить из двух фруктов, вареного яйца и тертого сыра. Седьмое место досталось овсяным блинчикам с ягодами.

Кроме того, в качестве полезного завтрака вы можете брать печеные яблоки, отварное мясо с овощным салатом и творожную запеканку.

 

Материал - diets.ru

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск