style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На заметку мужчинам: Как продлить половой акт

22:04, 28 июля

Секс – это круто, клево и классно. Длительность полового акта - один из важных компонентов этого процесса. Преждевременное семяизвержение отрицательно сказывается на психологическом состоянии обоих партнеров. У женщины возникает чувство неудовлетворения, а у мужчины - чувство неполноценности. Поэтому для некоторых мужчин актуальным является вопрос о том, как продлить половой акт.

Прежде всего, важно понимать, что на длительность полового акта влияют множество факторов: стресс, образ жизни, долгое воздержание, темперамент мужчины, настроение. В редких случаях причиной преждевременного семяизвержения является заболевание. Причины этого полового расстройства зачастую исключительно психологические.



Если у вас возникла проблема с контролем оргазма, не стоит сразу бежать к сексопатологу. Средства, чтобы продлить половой акт, существуют самые разные, начиная от изменения отношения к сексу, заканчивая применением лекарственных препаратов.

Что влияет на продолжительность полового акта

Образ жизни непосредственно влияет на качество секса. Необходимо пересмотреть свой образ жизни и режим питания. Следует больше времени уделять физическим нагрузкам, чаще быть на свежем воздухе. Кроме того, рекомендуется отказаться от жирной и острой еды, добавить в рацион свежие овощи и фрукты. Не стоит забывать, что никотин, кофе и алкоголь – враги для половой сферы, поэтому не стоит злоупотреблять ими. Также не рекомендуется заниматься сексом на полный желудок. Приём пищи непосредственно до секса ухудшит эрекцию мужчины.

На время семяизвержения влияет и частота половых актов. Чем реже в вашей жизни будет секс, тем быстрее наступает оргазм. Кроме того, тут важна и психологическая составляющая – чем больше мужчина воздерживается, тем сложнее ему себя сдерживать. Достаточно часто регулярный секс устраняет проблему быстрого семяизвержения.
Этот же принцип задействуется и при повторном половом акте. Разрядка мужчины при втором коитусе наступает значительно дольше, поэтому это может помочь довести вашу партнершу до оргазма.

Как продлить время полового акта

В решение проблемы быстрого семяизвержения может помочь временное прекращение фрикций. Возбуждение у женщины не ослабнет, а как только эрекция начинает снижаться, необходимо возобновить движения. Этим способом можно значительное время оттягивать наступление оргазма. Кроме того, можно перейти к оральным ласкам или сменить позу, пока возбуждение спадет. Это не только разнообразит половой акт, но и продлит его время.

Женщины не всегда знают, как продлить мужчине половой акт. Помощь партнерши является крайне полезной. У женщины есть возможность не только психологически помочь мужчине, но и активно влиять на время полового акта. При первых признаках наступающего оргазма можно нажать пальцем на головку пениса, в том месте, где она срастается с уздечкой, тем самым прервать возбуждение. Кроме того, позы, в которых партнерша находится сверху, позволяют женщине контролировать ритмичность и силу движений, глубину проникновения, тем самым отдаляя время приближающегося оргазма.



Презерватив является не только самым доступным методом контрацепции, но и снижает чувствительность головки пениса, вследствие чего время эрекции увеличивается, а семяизвержение оттягивается. Некоторые рекомендуют надевать два презерватива, тем самым еще больше снижая чувствительность мужчины, но стоит помнить, что шанс порвать второй презерватив весьма велик. Тот же эффект можно достичь, смазывая головку члена местно-анестезирующими мазями.

Довольно часто небольшое количество алкоголя положительно сказывается на продолжительности полового акта. Это связано с тем, что алкоголь притупляет чувствительность и замедляет реакцию организма. Стоит отметить, что в пиве содержится бром, который служит хорошим успокаивающим средством. Вино тоже является удачным вариантом. Доказано, что вино увеличивает время эрекции и повышает возбудимость женщины. Поэтому бокал вина за ужином может быть не только хорошим аперитивом, но и средством, как продлить половой акт.

Продлить половой акт: народные средства

Давно доказано, что корень женьшеня великолепно помогает при проблемах в половой жизни. Его можно найти в любой аптеке, настойку женьшеня рекомендуется пить регулярно утром до еды. Кроме того, зелёный час с мелиссой служит успокаивающим средством, что снижает чувствительность организма.
Если вы любите работать со своим телом, то вам могут пригодиться техники йоги, которые учат контролировать семяизвержение, за счет напряжения и расслабления мышц полового члена.

Многие мужчины, пытающиеся справить с этой проблемой, ищут в интернете видео как продлить половой акт. Действительно, существуют видео-уроки, учащие контролировать оргазм. Видео научит вас не только специальным техникам и упражнениям, помогающим продлить половой акт, но и немного снимет тревогу.

Психологи считают, что самым лучшим способом продлить половой акт служит переключение внимание с возбуждения на вещи, совершенно не возбуждающие. При таком методе главное – не перестараться, чтобы эрекция не исчезла совсем.

Быстрое достижение оргазма не должно быть причиной для депрессии и плохого настроения, ведь такое состояние может быстро перерасти в чувство неполноценности. Важно, чтобы в решении этой проблемы принимали участие оба партнера, это снижает тревогу и является более продуктивным способом.

И, конечно, преждевременное семяизвержение не должно стать причиной отказа от секса. Поэтому регулярно занимайтесь сексом с любимым человеком, меняйте образ жизни и привычки, экспериментируйте и будьте уверены в себе, и вопрос, как продлить половой акт перестанет быть актуальным.

 

Материал - infowoman.com.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск