NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Домашние лифтинг-маски

19:06, 31 июля

Для приготовления домашних лифтинг-масок используются натуральные продукты с подтягивающим и тонизирующим эффектом. Составы могут оказывать мгновенное действие или накапливаться в коже, постепенно восстанавливая ее молодость.

ЭКСПРЕСС-СРЕДСТВА НА ОСНОВЕ ЯИЧНОГО БЕЛКА

КЛАССИЧЕСКИЙ БЕЛКОВЫЙ ЛИФТИНГ

Охлажденный белок слегка взбиваем венчиком. Лицо обрабатываем увлажняющим кремом (тип кожи не имеет значения). Поверх еще не высохшего увлажнителя наносим белковую массу и оставляем на коже до полного высыхания. Как утверждают специалисты, продукт лучше всего наносить не пальцами, а специальной косметической кистью для масок из натуральных волокон. После высыхания, состав удаляется. Маска очень хорошо подсушивает и подтягивает кожу, придает ей матовость и гладкость. Таким образом создается хорошая основа под макияж.

РИСОВАЯ МАСКА ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ОВАЛА ЛИЦА

Охлажденный белок слегка взбиваем и смешиваем с рисовой мукой до получения однородного жидкого теста. Состав должен хорошо липнуть к коже. Он наносится на лицо и держится до полного высыхания смеси, после чего – удаляется. Можно добавить в массу 5-8 капель розового масла. Это поможет восстановить эластичность кожи. Помимо подтягивающего и тонизирующего действия, предложенная смесь позволит выровнять цвет лица и его рельеф.

ЛИМОННАЯ МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ

Яичный белок взбиваем в легкую пену и смешиваем с соком половинки лимона. Еще раз миксером взбиваем смесь и накладываем ее на лицо. Состав можно держать на коже, пока он не высохнет. Если эпидермис комбинированного типа, то маска наносится только на те участки, где выражен лоск и жирность. Остальные зоны можно просто протереть охлажденным молоком. Применение такой маски поможет в считанные минуты избавиться от загрязнений, жирного блеска неровностей на коже. Лицо посвежеет, подтянется, его цвет выровняется и станет ярче.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ОГУРЕЧНАЯ МАСКА ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

Взбиваем охлажденный белок одного яйца и смешиваем с перетертой мякотью огурца, очищенной от кожицы и семян. В состав добавляем 10 капель кунжутного масла, все тщательно перемешиваем (не взбиваем) и накладываем на лицо. Состав удаляется через 10 минут. Кожа после средства становится более увлажненной, посвежевшей, исчезают очаги шелушения и воспаления. Контур лица подтягивается, становятся менее заметными пигментные пятна и покраснения.

 

 

Материал - Fancy


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск