style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Домашние лифтинг-маски

20:03, 27 августа

Для приготовления домашних лифтинг-масок используются натуральные продукты с подтягивающим и тонизирующим эффектом. Составы могут оказывать мгновенное действие или накапливаться в коже, постепенно восстанавливая ее молодость.

 МАНДАРИНОВАЯ МАСКА ДЛЯ КОЖИ ЛЮБОГО ТИПА

Готовим чайную ложку цедры лимона. Смешиваем ее в равных частях с нежирной сметаной. Дольки мандарина очищаем от кожицы и семян, измельчаем. Все ингредиенты перемешиваем. Должна получиться не слишком густая однородная кашица. Наносим ее на лицо, накрываем бумажной салфеткой и смываем через 20 минут. Такой витаминный состав на основе кисломолочного продукта обеспечивает коже глубокое увлажнение и питание на фоне выраженного подтягивающего и осветляющего эффекта. Лицо восстанавливает свою природную свежесть, тон выравнивается, исчезают отеки и припухлости.

МЕДОВАЯ МАСКА С КАРТОФЕЛЬНЫМ КРАХМАЛОМ

Берем в равных пропорциях и смешиваем картофельный крахмал, цветочный или пчелиный мед, охлажденное молоко. Смесь должна получиться однородной. Она наносится на кожу легкими хлопающими движениями. Главное – не перестараться. В противном случае могут появиться маленькие синяки. Маска выдерживается не больше 10 минут. Длязавершения процедуры можно обработать кожу кусочком льда. После этого кожа слегка промокается мягким полотенцем. Домашние лифтинг-маски для лица, в составе которых есть мед, оказывают очень мягкое подтягивающее действие без неприятного ощущения стянутости. Со временем эффект становится все более выраженным и долговечным. Тогда время между проведениями процедур можно увеличить до одной недели для поддержания результата.

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ИЗ КОРИЧНЕВОГО РИСА

Коричневый рис измельчаем в кофемолке. Две столовых ложки полученной муки смешиваем с чайной ложкой цветочного меда. Добавляем натуральный йогурт для получения удобного в использовании состава. Наносим его на предварительно очищенную кожу, смываем через 25 минут. Уникальные компоненты коричневого риса обеспечивают очищающий и подтягивающий эффект, мед и йогурт интенсивно питают и увлажняют эпидермис. При регулярном использовании такого состава разглаживаются морщины, поверхность лица становится ровной и бархатистой.

ВИТАМИННАЯ МАСКА ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ, СУХОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ

Половинку спелого банана разминаем до состояния пюре и смешиваем с таким же количеством не очень жирных сливок, добавляем капсулу токоферола. Однородный состав наносится на очищенную и слегка увлажненную кожу лица и шеи, а через 15-20 минут удаляется. Состав обладает выраженным подтягивающим и омолаживающим действием. Под влиянием компонентов проходят воспаления и покраснения, нормализуется цвет лица, становятся менее выраженными пигментные пятна.

 

 

Материал - Fancy

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск