NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Рианна – причина развода Бейонсе и Джей-Зи?

17:44, 29 июля

Когда в американских таблоидах начинает появляться информация о том, что кто-то скоро разведется, то, как ни крути, а следует признать, что в итоге так и бывает. Слухи о разводе самой крутой пары мирового шоубиза – Бейонсе и Джей Зи – начали крутиться уже месяца два. Но в последнее время слухи уже грозятся оказаться правдой. Ведь журналисты приметили, что уже некоторое время супруги не носят обручальных колец. Многие предполагают, что брак Бейонсе сохраняет только по финансовым причинам, нынешняя концертная программа у поп-дивы сплошь забита выступлениями Джей Зи.


Не так уж давно сестра Бейонсе «напала» на мужа сестры в лифте Standart Hotel после Бала института костюма. Очередной источник сообщает, что причиной конфликта могли стать подозрения сестры Бейонсе - Соланж о том, что Джей-Зи и Рианну связывают не только профессиональные отношения.

Как сообщает инсайдер из ближайшего окружения семейства, Соланж  заподозрила, что Джей-Зи намерен отправиться на афтепати Рианны, а брать с собой Бейонсе отказался по той причине, что рассчитывал провести остаток вечера в компании своей бывшей протеже. Источник добавляет, что для многих из тех, кто с ними хорошо знаком, это не звучит как что-то невероятное.

Пара давно замечена в склонности делать хорошую мину при плохой игре. Даже сейчас, когда их развод предрекают с почти 100%-ной вероятностью, они продолжают постить в социальные сети фото своих счастливых лиц.

Ко всему прочему, недавно Бейонсе была замечена осматривающей выставленный на продажу пентхаус на Манхэттене, чем еще сильнее подогрела слухи о том, что брак разваливается на глазах: апартаменты звезда осматривала не просто без мужа, но и без его ведома.


На данный момент, напомним, пара владеет шикарным особняком в Трайбеке, и о планах переезда на меньшую площадь от 44-летнего рэпера никто из его ближайшего окружения не слышал. Напрашивается вывод, что Бейонсе подыскивает жилье для себя одной.

По сообщениям источников из ближайшего окружения, сейчас, в ходе совместного тура, пара почти не общается: Джей-Зи полностью погрузился в дела и большую часть времени проводит, отвечая на телефонные звонки.

Материал – Daily Mail

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск