NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ваш романтический гороскоп на 31-ое июля

09:00, 31 июля

Последний день июля, завтра август, всем тем, кто еще не в отпуске, терпения и надежды. Посмотрим, как пойдут сегодня дела сердечные.

Овен

Сильные чувства могут затенить сегодня ваш ясный взор. Вы склонны принимать все слишком близко к сердцу. У вас сейчас не любовь, с вами флиртуют.

Телец

Сегодняшний день стоит провести с людьми. Одиночество будет не самым желанным состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться. То, что вас бросили еще не озночает что жизнь закончилась.

Близнецы

Если среди звучащих вокруг вас мнений так и не появится ни одного истинного, что ж, придется высказать его самому. Сегодня именно тот день, к тому же, когда вы просто обязаны сделать признание в любви.

Рак

Позвоните своей бывшей, звезды говорят, что она вас любит по-настоящему. Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным.

Лев

Сегодня вам очень пригодится хороший друг. Если это возможно, стоит предупредить его заранее, ибо времени вы у него отнимете довольно много. Вам придется изливать свое сердечные горечи.

Дева

Сегодня вы будете испытывать постоянную нехватку времени. А Вас пригласят на свидание…

Весы

Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Истина, как и любовь, где-то рядом…

Скорпион

Сегодня вам повезет в финансовом отношении и даже крупнее, чем вы могли бы рассчитывать. Но не затевайте долгоиграющих дел, удача мимолетна.

Стрелец

Состояние вашего здоровья зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему некоторое внимание. Кстати, восстановившись, вам пора наводить порядок в своей жизни – вам надо замуж.

Козерог

Свершилось! Козерог влюблен. Звезды сообщают нам, что ваш коллега по работе признается вам в чувствах, которые и вы испытываете к нему.

Водолей

Водолеям, как и Козерогам, следует обратить внимание на окружающих коллег. Вам следует взять инициативу в руки и все сделать самому или самой. Планеты благоволят вам и вас ждет удача на личном фронте.

Рыбы

Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний. Девушка не может догадаться, если вы ее любите. Нужны конкретные шаги. Но, предупреждаем, вас ждет препятствие в виде близких родственников вашей возлюбленной, они вас не любят.

 

Гороскоп – LoveRadio.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск