style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Французский стиль в интерьере

19:01, 4 декабря

Под французском стиле в интерьере, как правило, имеется в виду помпезный декор типа барокко, рококо и ампира. Однако многие декораторы во всем мире признают, что подлинная роскошь - это натуральность, история и оттенки. Французский стиль, воплощенный в дизайне гостиной комнаты, является настоящей находкой для людей, ценящих утонченную классику. Главными составляющими такого стиля будут светлые оттенки стен, ну и конечно же, мебель выполненная из дерева или металла (с коваными элементами).

В последнее время  наибольшую популярность завоевали текстильные обои, в данном интерьере они будут как нельзя кстати. Обои необходимо подобрать светлого кремового оттенка, с золотистыми, едва заметными узорами на поверхности.  Потолок, благодаря умелым действиям мастеров, можно превратить в настоящее и неоспоримое произведение искусства.
Мебель в гостиной может быть комбинированной, т.е. из дерева, но с металлическими, замысловатыми, коваными вставками.

Диван на высоких, резных ножках, с мягкой обивкой темного бежевого цвета, два аналогичных кресла. Журнальный столик, обязательно на кованых ножках, со стеклянной столешницей будет как нельзя кстати. На стенах могут висеть картины в интересных, массивных рамах, а на полу постелен круглый ковер, темнее тона обивки дивана, с яркими золотистыми узорами.

Оживить помещение помогут фарфоровые напольные вазы, выдержанные в общей цветовой гамме, палитре помещения.
Вот такими несложными методами, можно без особого труда создать любую комнату во французском стиле.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск