NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Бейонсе получит спецприз на MTV Video Music Awards

16:07, 8 августа

Бейонсе получит специальный приз на церемонии MTV Video Music Awards в этом месяце, а также выступит на ней, сообщает Rolling Stone.

Церемония пройдет в Инглвуде (Калифорния) на культовой арене The Forum 24-го августа.

Бейонсе, получившая в этом году восемь номинаций, будет также награждена премией имени Майкла Джексона (Michael Jackson Video Vanguard Award).

Премию Майкла Джексона в разные годы получали Дэвид Боуи, Мадонна, Питер Габриэл, Бон Джови. Среди последних награжденных - Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс.

Бейонсе представила несколько самых запоминающихся выступлений в истории премии. Бейонсе в этом году лидирует по номинациям на MTV Video Music Awards, среди которых – «Видеоклип года» за ролик на песню Drunk in Love, записанную ею с Jay-Z.

Напомним также, что немного отстают о Бейонсе (по семь номинаций) Эминем, представленный в номинации «Лучший мужской видеоклип» с синглом The Monster и австралийская звезда хип-хопа Игги Азалия, которая представлена в главной категории с клипом Fancy.

В главной номинации «Видеоклип года» представлены также Майли Сайрус (клип на Wrecking Ball), австралийка Сия Ферлер (Chandelier) и Фарелл Уильямс (Happy).

Джастин Тимберлейк, получивший больше всех призов в прошлом году, включая главный, на этот раз представлен всего в одной номинации – «лучшая хореография»- с клипом на песню «Love Never Felt So Good», в основе которой демозапись Майкла Джексона от 1983 года.

Известно, что во время мероприятия на сцене MTV выступят Ашер, Ариана Гранде и поп-рокеры из Австралии 5 Seconds of Summer.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск