NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Кто такая любовница Баскова?

16:22, 22 августа

Во время «Новой волны» мы уже сообщали, что певец Николай Басков красовался на фестивале с новой подружкой.

В кулуарах российского шоу-бизнеса весьма негативно высказываются о нынешней подружке Николая Баскова. Якобы девушка всеми силами пытается пробиться на сцену и ради своих целей однажды буквально вогнала в долги престарелого любовника.

Сообщалось, будто новую пассию Баскова зовут Софи, девушке 28 лет и познакомились они с популярным исполнителем полгода назад. По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время. Софи закончила «Государственный университет управления» по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора. Однако на самом деле Софии не 28, а 33 года и до того, как заниматься продюсированием, безуспешно пыталась стать певицей: вначале под своей настоящей фамилией – Кальчева, потом под псевдонимом – Богдан, взятым в честь имени сына.

О девушке в светской тусовке отзываются крайне негативно.

«Любовные отношения Баскова с Соней Кальчевой это бред какой-то! Эта девушка – вообще ни о чем. Она когда-то училась со мной в эстрадно-цирковом училище. У нас был общий педагог Яков Покрасс, сын легендарного композитора Дмитрия Покрасса. Только Соня была на несколько курсов моложе меня: когда я уже выпускался, она лишь начинала учиться. Насколько я помню, Кальчева приехала в Москву то ли из Молдавии, то ли из какого-то провинциального российского городка. Была совершенно не поющая. Честно говоря, я относился к Соне всегда настороженно. Дело в том, что Яков Дмитриевич испытывал к ней какие-то чувства. Девушка она, конечно, была красивая. Но я-то понимал, что красивые молодые девушки со взрослыми дядями просто так в близкие отношения вступать не будут. Явно Соня пыталась присосаться к Покрассу ради карьеры. Начала им всячески крутить. Из-за этой шмары он влезал в долги. В конце концов, она поссорила меня с Яковом Дмитриевичем. Это произошло уже после окончания училища. Мы тогда были с ним на короткой ноге. Покрасс очень гордился мной как первым учеником. И однажды я высказал ему, что общение с Соней не доведет его до добра. Из-за этого Покрасс на меня смертельно обиделся. К сожалению, я оказался прав: Яков Дмитриевич был для Сони лишь этапом на пути к успеху», – цитирует рассказ солиста группы «Револьверс» Алексея Елистратова «Экспресс газета».

Она поработала бэк-вокалисткой у Льва Лещенко и даже умудрилась записать с ним песню, а затем попыталась наладить сотрудничество с продюсером Юрием Айзеншписем. Однако, как сообщили в близком окружении покойного продюсера, совместной работы не получилось, потому что у Софии попросту кончились деньги.

«А раз она сейчас всплыла с Басковым, значит, у нее снова появились деньги. Все, что касается Баскова, – это одни сплошные коммерческие проекты. У него других не бывает», – заявил Алексей Касаткин, вместе с Айзеншписом продвигавший Диму Билана и других артистов и считавшийся его «правой рукой». До самой Софии Кальчевой журналисты пока не добрались.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск