style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как сделать вкусный творожный пудинг

20:03, 1 сентября

Рецепт приготовления творожного пудинга пришел к нам из Англии. Это нежное и очень воздушное блюдо пришлось по вкусу и нам, и с тех пор оно является настоящим фаворитом во многих семьях.Творог является удивительно полезным и ценным продуктом, который обязательно должен присутствовать в рационе каждого человека, однако вместе с этим, творог также и очень вкусный продукт, из которого вполне можно приготовить замечательнейшие блюда, ну а в особенности удачными являются творожные десерты, такие, например, как предлагаемый здесь пудинг!

 Для приготовления аппетитного и вкусного творожного пудинга вам будут необходимы такие составляющие: половина килограмма творога (лучше взять домашний жирный творог), 350 миллилитров молока, 150 граммов манной крупы, четыре яйца, примерно 150 граммов сахарного песка, один пакетик ванильного сахара, а также лимонная цедра и 50 граммов изюма.

 Холодное молоко вылить в небольшую кастрюльку, всыпать туда манную крупу и варить в течение 5-10 минут до легкого загустения, а затем остудить полученную массу.

Яичные желтки нужно растереть с сахарным песком (около 50 граммов сахара оставить), ванильным сахаром и творогом, после чего смешать с подготовленной манной кашей и взбить смесь до гладкости при помощи миксера.

Отдельно взбить яичные белки с оставшимся сахаром и аккуратно смешать с остальной массой, которую затем необходимо выложить в смазанную форму и выпекать при 180 градусах в течение получаса.
Готовый пудинг остудить и подавать со сметаной или фруктовым сиропом.

 

Материал - tvorozhnyj.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск