style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27-ое АВГУСТА

09:08, 27 августа

Овен

Сегодня ваш любимый человек будет очень серьезно к вам придираться. Настолько серьезно, что вам будет казаться, что он специально ищет повод для ссоры. Что ж, попробуйте поссориться с ним сразу. Несерьезно, но громко, чтобы он не тратил силы и время впустую.

Телец

Очевидно, в этот день Тельцам предстоит много и плодотворно общаться вне дома, но общение будет носить семейно-прикладной характер. Звёзды не рекомендуют отвлекаться на посторонние темы - вряд ли обсуждение цены на нефть наполнит ваш семейный бюджет нефтедолларами.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет очень сложно реагировать на любую вашу попытку его обмануть, перехитрить или хотя бы разыграть. Постарайтесь принять во внимание эту его странную особенность и действовать в соответствии со сделанными выводами и расставленными приоритетами.

Рак

Отправьтесь вместе за покупками. Сегодня исключительно благоприятный день для шоппинга. Все самые необходимые вещи будут попадаться на глаза почти сразу, причем цены вас приятно удивят. Даже если один из вас ненавидит покупать – сегодня это доставит вашей паре исключительное удовольствие.

Лев

Если вы вдруг начали сомневаться в ваших чувствах (а сегодня это, увы, вполне возможно) – снимите с полки вашу любимую книгу о любви, которую вы в свое время перечитывали по два-три раза в год, а то и чаще. И вы удивитесь, насколько там все написано про вас! Вы все еще сомневаетесь?

Дева

Сегодня у Дев высока опасность чем-нибудь заболеть и с большой долей вероятности свою половинку этой же гадостью заразить. Впрочем, это позволит вам провести незабываемую неделю вместе, испытывая одинаковые болевые и душевные ощущения. Сомнительная, но все же романтика.

Весы

Сегодня ваши разговоры с вашим любимым человеком будут напоминать монолог. Иногда вам вообще будет казаться, что он не слушает вас, а спит с открытыми глазами. Может быть, ему неинтересна тема или она кажется ему неактуальной? Может быть, он просто не понимает вашу терминологию?

Скорпион

Семья Скорпионов нынче будет выглядеть образцовой - вы все будете делать вместе, пребывая в мире и согласии. Хороший день для того, чтобы вместе куда-нибудь выбраться: в зоопарк, театр, просто погулять, наконец.

Стрелец

Будьте терпимы к раздражительности вашего любимого человека. Да, он не идеален, но ведь вы именно такого и любите? И помимо этих отрицательных качеств в нем есть ещё очень много положительных?

Козерог

Сегодня вам пригодится ваша хорошая память на даты и имена (если, конечно, таковая у вас есть). Именно она поможет вам быстро и качественно решить некоторые проблемы вашего любимого человека, причем так, что ему разве что и останется, что восторженно удивляться и благодарить вас без конца.

Водолей

Время собирать камни. Хотя бы потому, что все, что у вас были, вы уже разбросали. День вряд ли принесет какие-либо ощутимые результаты, но будет важен для достижения промежуточных.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется отпускать вас от себя надолго. Поэтому постарайтесь все время быть с ним рядом, а если такой возможности нет, как можно чаще ему звоните, шлите открытки, письма и СМС... Главное, чтобы он не почувствовал себя позабытым-позаброшенным.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск