style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армянские альфонсы

23:01, 1 сентября

В последнее время в Армении появилась определенная категория мужчина, предпочитающая жить за счет женщины. Армянские альфонсы и жиголо активно осваивают как виртуальный, так и реальный мир в поисках подходящей жертвы. За последние несколько лет в сводках полиции все чаще фигурируют сообщения о том, что тот или иной гражданин, войдя в доверие к женщине посредством интернет-переписки «одолжил» у нее крупную суму денег.

Однако  не всегда женщина понимает, что ее «принц на белом коне» всего лишь жалкий альфонс. В связи с чем последним удается избегать ответственности, а его жертва остается не только с пустыми карманами, но и с разбитым сердцем. Наши героини, пережившие трагическую историю любви с альфонсом, решили поделиться своей историей с читательницами, чтобы уберечь их от роковой ошибки. (Все имена изменены)

32-летняя сотрудница банка Нара познакомилась с 40-летнним Арсеном в гостях. «Он был такой высокий, мужественный, хорошо сложен. Мне всегда нравились такие мужчины. Отношения завязались стремительно и бурно. Спустя пару месяцев я влюбилась по уши. Хотя изначально воспринимала этот роман не более чем любовную интрижку», - рассказывает она. Арсен представился как бывший сотрудник одного из силовых ведомств. Он утверждал, что в разводе. «По его словам, он работал охранником в одной компании. Рассказывал мне душещипательные истории про свою жизнь, полную опасностей и страданий. Спустя полгода мы решили снять для встреч квартиру. Первый месяц он ее оплачивал, затем вдруг выяснилось, что он потерял работу и плата за аренду легла на меня», - говорит Нара. Вначале это ее ни чуть не смутило, она  сочувствовала своему возлюбленному, пыталась устроить его на работу. 

«Потом он одолжил у меня денег на лечение отцу. Затем под разными предлогами вновь и вновь просил денег. Зарплата у меня по местным меркам неплохая – 200 000 драм, но денег постоянно не хватало. Он клятвенно заверял, что все вернет до копейки  как встанет на ноги. Однажды он пришел ко мне и заявил, что задолжал крупную сумму денег, и его кредиторы угрожают ему, если он не выплатит долг. Я отдала все деньги, которые копила на машину, заняла кое-что у друзей. Я ни секунду не сомневалась в том, что он говорит правду. Пока случайно не выяснилось, что он аналогичным образом «одолжил» крупную сумму денег у своей бывшей пассии, которая к тому же была младше него почти лет на 20. Это заставило посмотреть на моего «рыцаря» другими глазами». Свои деньги Наре вернуть так и не удалось. «Более того, я выслушала в свой адрес кучу нелицеприятных высказываний. Оказалось, что я меркантильная особа, которой нужны только деньги», - грустно улыбаясь, вспоминает Нара. «Я просто не понимаю, как армянский мужчина мог до такого опуститься»...

С 30-летнним Арманом маникюршу Эмму познакомила ее подруга. «Мне он показался милым парнем с отличным чувством юмора. Меня не спустила разница в возрасте. Я на пару лет старше Армана, и то, что безработный. Он как то сразу проявил повышенный интерес, начав активно ухаживать. Спустя пару месяцев мы начали жить вместе. Мой отец несколько раз устраивал его на работу. Но Арман не приживался нигде.  То проспит, то начальник ему не нравится, то работа его недостойна. Я вкалывала за нас двоих. Благо, клиентура у меня большая. Однажды Арман уговорил меня взять кредит в банке, что открыть свой бизнес. Я как дура согласилась. Он забрал деньги и исчез. Через пару месяцев я узнала, что он уехал в Россию. За кредит и его долги я расплачиваюсь до сих пор. А на своих отношениях с мужчинами решила поставить жирный крест. Хватит с меня, сыта по горло...»

 

 

Юлия Варданян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск