NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 СЕНТЯБРЯ

09:01, 1 сентября

Овен

В этот день стоит обратить внимание на то, что именно вы говорите вашему любимому человеку. Возможно, некоторые слова, которые давно уже стали для вас привычными и обыденными, для него до сих пор не потеряли свежести, и он по-прежнему млеет от вашего «люблю» или вздрагивает от «отстань».

Телец

Если вам кажется, что вам больше нечего ждать от ваших отношений, что они однообразно катятся в никуда, и это «никуда» может оказаться бездной, просто придумайте себе цель. Одну на двоих. И пусть они катятся к этой цели.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на ту или иную авантюру. Вы согласитесь на нее сразу и без лишних слов. Хотя бы потому, что в его компании любое приключение в радость, да и настроение у вас будет очень озорное. Самое подходящее.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно догадаться об истинных мотивах ваших поступков, решений и действий. Да ему и не нужно обо всём этом знать: меньше знаешь - крепче спишь. Главное, чтобы результат его порадовал, а тут уже всё от вас зависит.

Лев

Львам звёзды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь.

Дева

Сегодня основным врагом вашей личной жизни станет техника. Интернет не будет работать, СМС – доходить и вообще плоды человеческой мысли повернутся к вам спиной. Придется по старинке: писать письма и встречаться лично. Вроде эти каналы сообщения окажутся на вашей стороне.

Весы

Сегодня стоит проявить деликатность к своим друзьям, менее удачливым в личной жизни, нежели вы сами. Постарайтесь им не расписывать, как у вас все хорошо, светло и радужно: это может вызвать в них зависть и горечь. Вы же не хотите, чтобы ваш друг всю ночь напролет думал о том, какой он неудачник?..

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на то, чтобы сказать вам что-то очень важное, о чем вам давно пора бы знать, да вам всё никак не могли собраться рассказать. Поэтому готовьтесь к тому, что после длительных сомнений о чём-то вы в этот день узнаете.

Стрелец

Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает возможности случайной нежелательной встречи, особенно в этот день. Поэтому если у вас больше, чем один любимый человек на данный момент, лучше в его обществе на улицу не выходить во избежание встречи со вторым.

Козерог

В этот день будьте осторожны с употреблением громких и резких слов. Возможно, для вас они не будут значить всего того, что значат на самом деле, а вот ваш любимый человек воспримет их буквально.

Водолей

Сегодня звёзды не рекомендуют вам серьёзно ревновать вашего любимого человека к какому бы то ни было представителю противоположного пола. Нынешнее положение звёзд подразумевает под собой желание пофлиртовать с привлекательными мужчинами и женщинами, благо таких вокруг будет предостаточно.

Рыбы

Зачем постоянно изводить себя мрачными мыслями о том, что ваш благоверный (или благоверная) последнее время не слишком балует вас цветами и изысканными комплиментами? Поищите причину в себе - может, хватит уже съедать на ночь по полкило плюшек, а то та модель из телевизора будет для него более желанна, чем вы?

 Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск