NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любовник Волочковой усыпал розами сцену

14:04, 1 сентября

Российская балерина Анастасия Волочкова совершала благотворительный тур по Дальнему Востоку. Светская львица дала четыре концерта, последний из которых ознаменовался океаном роз.


«Бахтияр сегодня лепестками роз усыпал мне всю сцену..,Когда они падали на меня в конце шоу дождем,я ощутила себя такой счастливой!», - подписала одно из фото Настя. 


«Счастливые-домой! Завершился мой благотворительный тур по Приморскому Краю…Это были четыре незабываемых концерта! Для тех, кто стали зрителями, и для тех детей и подростков, кого мы пригласили для участия. Вы спрашиваете, кому перечислены деньги?..Люди добрые! Деньгами должны помогать те, у кого они есть! Благотворительность-это возможность щедро поделиться тем, чем обладаешь сам и тем,что может сделать счастливее других.. В моем случае-это творчество и тот талант и то трудолюбие, которые Даны мне Свыше,и за которые Бог не спрашивал денег. Поэтому я поступаю честно,как и в любом поступке моей жизни-всегда смелом! Я знаю, ЧТО Я НА ВЕРНОМ ПУТИ! И благотворительность такого масштаба гораздо более Чище и Благороднее перечесляемых непонятно куда средств и зачастую-украденных.. В любом случае,свой подарок дорогому мне Краю я уже не в первый раз-осуществила.  Спасибо тем,кто стал свидетелями,участниками и всем тем,кто не остался безучастным. Я очень горжусь тем, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ! Придуманный моей мамой,но осуществляемый мною. ОН-ДЛЯ ВАС И ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ НАШЕЙ РОССИИ!», - подписала другое фото балерина.

 

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск