NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Автомобильный флирт» армянских «мачо»

23:20, 2 сентября

Хоть убейте меня, никогда не понимала и не пойму манеру армянских мужчин заигрывать с женщинами при помощи автомобиля. Вот я стою я давеча на улице, «жду трамвая», одета прилично, ноль макияжа, никаких зазывных телодвижений и взглядов. И тут возле меня лениво и кокетливо притормаживает какая-то иномарка. Стоит, призывно «моргает» аварийками. Я, напустив на себя вид оскорбленной невинности, возмущенно закатываю глаза и начинаю нервно тыкать в смартфон, делая вид что сильно занята. Иномарка постояла минут 5, а затем обиженно уехала, недовольно посигналив на прощание, дескать: «Пожалеешь еще, дура!». Водителя я так и не увидела. Видимо, наши армянские мачо считают, что одно наличие у них автомобиля, должно вызывать в женщине эйфорию и такое непреодолимое сексуальное влечение, что она сломя голову броситься на  прямо на капот.

При этом меня больше всего поражает наглость субъектов, сидящих за рулем, которые не только не удосуживаются оторвать свою пятую точку от сиденья, выйти и попытаться познакомиться с приглянувшейся дамой,  и лишь  изредка опускают окошко и бормочут что-то себе под нос, но чаще предпочитают не высовываться. Я еще могу понять, когда речь о ночных бабочках, но уверяю вас, я и большинство моих подруг - порядочные женщины, которые одеваются достаточно скромно и прилично. Неужели мужчины искренне верят в то, что автомобиль, пусть даже очень крутой, дорогой и навороченный может заставить нормальную женщину сесть в него?!  Лично я считаю подобный «автомобильный флирт» оскорбительным.  Иногда авто останавливается не возле женщины, а чуть выше. И может так стоять минут 10, а затем  начинает преследовать даму, мужчина - не выходя из авто, медленно едя за ней. На что рассчитывает водитель, неужели на то, что дама передумает? При этом ни разу за всю мою практику и опыт моих подруг и знакомых, ни один такой псевдо-мачо не попытался познакомиться нормально, т.е. выйти из машины и подойти. Чего вы боитесь, мужчины?  Или за пределами автомобиля  уже не стоит?

«Автомобильный флирт» армянских «мачо» – это микс инфантилизма с эксгибиционизмом.  Такие мужчины напоминают маленьких мальчиков, которые хвастаются своей игрушкой, и извращенцев в парке, которые норовят продемонстрировать свои причиндалы и убежать. Такое странное поведение самца наводит на мысль, что у него серьезные проблемы сексуального характера, так как, по сути, большая часть таких мужчин понимают, что им не светит, но видимо получают удовлетворение от самого процесса.

Не о таких принцах на белом коне, ой, простите на белом Мерседесе, мы мечтаем. Так что продолжайте прятаться за тонированным окнами авто, которые не заменят рыцарского забрала,  потому таких как вы не то, что рыцарем, даже мужчиной назвать язык не повернется...

 

Эмма О.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск