NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 3 СЕНТЯБРЯ

09:01, 3 сентября

Овен

Вам нужно больше бывать на свежем воздухе. Так что марш от компьютера - отправляйтесь гулять. Да не по улицам - свинцовыми испарениями вы ещё надышитесь. Вам бы куда-нибудь за город. Кстати, не хотите навестить бабушку в деревне? Самое подходящее для таких мероприятий время.

Телец

Сегодня у вас будет очень язвительное и ехидное настроение, что каким-то образом скажется на вашей личной жизни. Вашему любимому человеку будет непросто поймать вашу волну и тем более на нее настроиться, однако если ему это удастся – вечер будет незабываемым.

Близнецы

Близнецам сегодня благоприятствует Фортуна - семейная идиллия не будет нарушена почти ничем. Все будут довольны и чем-то заняты. Однако если вы не совсем уверены в разумности членов своей семьи, не оставляйте их без присмотра — как бы чего не натворили.

Рак

Сегодня без доверия вам не обойтись. Даже если ваш любимый человек будет вам рассказывать небылицы о том, как он провел день или почему не сделал то, что обещал, придётся верить. Потому что проверить его слова вы всё равно не сможете, Если вы не Шерлок Холмс и не Мисс Марпл, разумеется.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить вас в том, что он действует правильно и его стратегия поведения является оптимальной для данной ситуации. Вы будете смотреть на ситуацию совсем по-другому, и, соответственно, видеть ее иначе. Поделитесь вашей точкой зрения с вашей половинкой!

Дева

Вас будет прямо-таки распирать от счастья. Настолько, что если вы страдаете излишней мнительностью, вы можете принять это за газы. Однако над вашим безоблачным настроением нынче могут подшутить — не позволяйте чьим-то подколам его испортить.

Весы

Вы сегодня будете держать вашу половинку в строгости. Вас так в последний раз воспитывали, когда вам было года три: это не трогай, сюда нельзя, так приличные люди себя не ведут. Вряд ли такое нравилось вам даже в раннем детстве. А ведь ваш любимый человек уже давно не ребёнок… Не будьте так строги!

Скорпион

В этот день вы с удивлением для себя обнаружите, что ваши чувства к вашему любимому человеку по-прежнему свежи, ярки и актуальны, что вам вовсе не хочется терять те отношения, которые сейчас у вас есть.

Стрелец

Посвятите вашему любимому человеку какое-нибудь стихотворение. Или пьесу. Или подвиг на худой конец – убейте дракона или посуду помойте. В общем, любое безумство, даже самое благоразумное, во имя любви будет во благо вашим романтическим отношениям.

Козерог

Не стоит сегодня распыляться на много дел одновременно: за всеми зайцами всё равно не успеете, а вот не поймать ни одного у вас может получиться вполне виртуозно. Поэтому если уж вы решили весь день целиком и полностью посвятить вашему любимому человеку, то следуйте этому плану до конца. Кстати, ваш жест оценят по достоинству.

Водолей

Сегодня вам будет всё равно, что подумает широкая общественность о вас и о вашем любимом человеке. Что бы она ни подумала, главным для вас будет ваше и его счастье, а остальное по сравнению с этим окажется такой ерундой, что о ней и думать не захочется.

Рыбы

Вам нелегко сегодня будет решить, как правильно поступить с вашим любимым человеком: что ему ответить на то или иное его заявление, как отреагировать на неадекватность его поведения, что с ним вообще делать. Предоставьте вашей интуиции возможность решать все эти сложные проблемы за вас.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск