style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Калланетика - спорт для ленивых

19:12, 20 сентября

В тренажерный зал женщин чаще всего приводит недовольство собственными формами. Калланетика - тот вид спорта, который поможет вам быстро привести свое тело в порядок - эту систему упражнений смело можно назвать «гимнастикой для ленивых».

Если у вас нет времени, желания и особого рвения идти заниматься в спортзал, занимайтесь спортом дома.


Эти занятия не предусматривают силовых занятий и больших нагрузок. Напротив, занятия очень приятные, размеренные, очень эффективные. Занятия калланетикой предусматривают задействование тех мышц, которые редко или же вовсе не задействованы в жизни человеком.

Если заниматься по часу в день, результаты станут видны через месяц. Тело приобретет новые формы, жир лишний бесследно исчезнет. Улучшится настроение, состояние внутренней гармонии будет сопровождать вас постоянно.

Калланетика строится на растягивающей пластике, которая вызывает активность глубоких мышц. В обыденной жизни эти мышцы как раз мало задействованы. Заставляя таять глубоко расположенные залежи жировой ткани, упражнения как нельзя лучше способствуют похуданию.

Когда работают глубокие мышцы таза, увеличивается их эластичность и сила. Одновременно происходит приток крови к органам женской половой сферы, что увеличивает их тонус. Женщинам, в чьи намерения входит иметь детей, эти свойства весьма пригодятся. Они значительно облегчат роды. Однако, имея какие-либо новообразования и воспалительные процессы в матке или ее придатках, лучше не злоупотреблять подобными упражнениями.

Видео, найденные нами на Youtube, вам помогут.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск