NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кристине Пепелян, Софи Мхеян, Назени Ованисян, Ева Ривас, Андрэ и другие звезды выступили для детей-инвалидов

11:01, 9 сентября

Звезды армянской эстрады вчера 8-го сентября выступили на благотворительном вечере, организованном в поддержку детей, у которых диагностирован детский церебральный паралич. Благотворительная организация «Հայ մայրեր» («Армянские матери»), музыкант Армен Мартиросян и директор ресторанного комплекса «Джамбо экзотик парк» Артем Варданян сумели организовать благотворительный концерт, вся прибыль от которого пойдет на помощь нуждающимся в срочных операциях детям.


Почетными гостями мероприятия стали Первая леди Армении Рита Саргсян и министр культуры Асмик Погосян.Последняя в разговоре с корреспондентом NEWS.am STYLE отметила, что придает особое значение такого рода мероприятиям.

«Для меня очень важно, когда все общество занимается решением такого рода проблем добровольно. Понедельник – тяжелый рабочий день, но сегодня здесь присутствуют все, так как понимают значение такого рода мероприятий», - отметила министр.

Президент «Հայ մայրեր» Нарине Манукян, в свою очередь, отметила, что они часто организовывают разные концерты, но этот отличается от всех предыдущих своим масштабом и своими участниками. Сама Нарине - мама ребенка с церебральным параличом, она прекрасно знает проблемы и упущения в этой сфере, но особо выделяет невежество, незнание и неправильное отношения общества к детям с ограниченными умственными способностями.

На концерте присутствовали и с радостью выступили Артур Испирян, Анна Майлян, Арсен Григорян, Алла Левонян, Инга Аршакян, Софи Мхеян, Андрэ, Ева Ривас, Арсен Сафарян, Кристине Пепелян, Сона Шахгельдян и другие. Вечер вели Назени Ованисян (почетный член «Հայ մայրեր») и Авет Барсегян.

В разговоре с нами Назени отметила, что есть матери, которые на самом деле являются героинями, так как не сдаются и продолжают делать все возможное для своих детей.

«К несчастью, в основном, это матери-одиночки, чьи мужья, испугавшись трудностей, убегают от проблем и бросают семьи», - заявила Назени.

Кристине Пепелян, которую часто можно увидеть на подобного рода благотворительных вечерах, заметила, что подобные мероприятия очень важны.

«В этой жизни невозможно все время получать, надо еще и давать. Те люди, которые помогают тебе на творческом пути, они делают из тебя человека, нельзя все время быть в роли принимающего. Для своей совести, своей веры в добро, своих идей следует быть более восприимчивым к проблемам окружающих», - резюмировала певица.

Нам также удалось побеседовать с Евой Ривас, которая отметила, что в будущем постарается помогать детям больше, чем просто выступать для них.

«Когда я узнала об этом концерте, я сразу решила принять в нем участие, так как, я убеждена, что детям надо всегда помогать и делать для них все, что можно. Моя мечта - я хочу помогать больным детям и сиротам. Надеюсь, через несколько лет я смогу осуществить свою мечту», - рассказала в разговоре с корреспондентом NEWS.am STYLE певица.

 

Материал – Шушан Шатикян

Фотографии – Арсен Саргсян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск