style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 СЕНТЯБРЯ

09:00, 17 сентября

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно признать вашу правоту и беспрекословно ей подчиниться. Ему постоянно будет хотеться найти какой-то подвох в ваших словах или вашей истине, благо день будет к этому располагать. Постарайтесь пресечь все подобные безобразия.

Телец

Сегодня ваш любимый человек не захочет объяснять вам свою позицию и вообще каким бы то ни было образом влиять на ваше мнение. Причины такого его поведения будут вам непонятны, однако с ними надо будет смириться.

Близнецы

Подходящий день для воссоединения двух одиноких сердец. Если ваше давно занято, вы можете попытаться связать два других сердца — возможно и получится.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется вами покомандовать. Чем он и займется с превеликим удовольствием. Однако если вас такое положение вещей не устраивает, лучше сразу и честно ему об этом сообщить, а то к хорошему привыкают быстро – вот и он привыкнет.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что его мир рухнул, и ничего уже никогда не будет так, как прежде. Постарайтесь успокоить его и заверить, что пока вы с ним рядом.

Дева

Сегодня вам не стоит слишком решительно распоряжаться как вашей судьбой, так и судьбой вашего любимого человека. Это может оказаться чревато весьма неприятными последствиями, причем как для каждого из вас по отдельности, так и для вашего тандема в целом.

Весы

Звёзды советуют вам и вашему любимому человеку смастерить в этот день что-нибудь своими руками. Например, летучего змея, деревянный домик или огромный замок из песка. Можно и родственников к процессу подключить, детей особенно.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек организует вам самый настоящий праздник, даже если не придумает для него достойного повода. Впрочем, не все ли равно, в честь чего радоваться жизни и с чем друг друга поздравлять.

Стрелец

Сегодня вам предстоит стать свидетелем очень необычного поведения вашего любимого человека. Возможно, в этой ипостаси вы его увидите в первый и в последний раз, к счастью или к сожалению. Так или иначе, этот момент будет стоить того, чтобы его запомнить надолго.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют вам напомнить вашей половинке о том, что вы ее любите. Или рассказать об этом впервые, если до того вы ни разу не решались на такой отважный, но воистину честный поступок. Главное – уверенность в том, что вас поймут и ответят вам взаимностью.

Водолей

Поступайте так, как считаете нужным, никого не слушая. Точнее, выслушать всё же стоит, особенно вашего любимого человека, потому что в противном случае на вас и обидеться могут. Но вот решение принимайте самостоятельно и автономно от каких бы то ни было советов.

Рыбы

Не будите в зверя в том, кто старше вас, или выше по положению! Лучше вообще не попадайтесь ему на глаза — в противном случае весьма велика вероятность лишиться всякой надежды на свободное время, а значит — и на личную жизнь.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск