NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 СЕНТЯБРЯ

09:00, 19 сентября

Овен

Не стоит в ваших новых отношениях ориентироваться на прежние. Мало того, что ваш нынешний человек не является точной копией предыдущего, так еще и вы значительно изменились. Новое следует строить принципиально по-новому.

Телец

Весьма вероятно, что вас вместе с вашим партнёром пригласят сегодня на корпоративную вечеринку. Звёзды считают своим долгом предупредить вас: ваш организм этим вечером в начале празднества будет маловосприимчив к алкоголю. Зато в середине и ближе к концу вас можно будет выносить, как тяжёлую мебель. Помните об этом и будьте осторожны!

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы в вашей коллекции разбитых вами сердец стало на одно больше. Впрочем, звезды советуют присмотреться к претенденту на то, чтобы стать очередным экспонатом: может быть, с ним стоит обойтись как-то по-другому?

Рак

Звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку в этот день хотя бы полчаса посвятить воспоминаниям о прошедших трёх месяцах. Что было хорошо, а что не очень? Какие выводы вы из всего этого сделали? Куда вам идти дальше с приобретённым багажом опыта и знаний? И, главное, идти ли вместе?

Лев

Вспомните о вашей первой любви или о друге детства. Если у вас сохранились координаты этих людей – позвоните им или напишите. Они же внесли такой вклад в развитие вашей личности, сделали так много для того, чтобы вы стали таким, какой вы сейчас есть! Станьте их приятным сюрпризом, весточкой из прошлого, их улыбкой этого дня.

Дева

Полюбуйтесь на текучую воду, подумайте о прекрасном. Когда лицо ваше, наконец, обретет выражение легкой грусти, а душа — состояние общей умиротворенности, можете идти общаться с представителями противоположного пола. Они оценят.

Весы

Весов и их близких сегодня поджидает пока невидимая, но вполне ощутимая опасность. Не исключено, что она будет связана с одним из ваших достоинств. Так что, если вы, к примеру, великолепно готовите, постарайтесь не накрывать слишком шикарный стол, чтобы вы и ваша семья не пострадали от переедания.

Скорпион

Сегодня вас захлестнет волна романтизма, и вы захотите, чтобы в ваших отношениях с вашим же любимым человеком все было как в романе: огромные букеты цветов, страстные признания, красивые пейзажи и томные взгляды... Только выберите роман со счастливым концом, другого вам не нужно.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно понять, что вы хотите сказать тем или иным вашим действием. Он не сможет понять ваших мотивов и желаний, поэтому будет вести себя растерянно и неестественно. Постарайтесь быть более открытым и понятным.

Козерог

Увы, на сегодня о личной жизни придется забыть. Напрочь. Иначе вы можете потерять либо друга, либо работу, либо значительную прибыль. Попробуйте объяснить это вашей половинке.

Водолей

Водолеи, не надейтесь сегодня на помощь супруга и детей в домашних делах. Вам, вероятно, придётся самим, засучив рукава, разгребать все завалы. Ваши домашние, скорее всего, будут отсутствовать в самый неподходящий момент. Если дел слишком много, можете пригласить на помощь соседку, а ещё лучше – соседа.

Рыбы

У вашего любимого человека, очевидно, есть сегодня все поводы обижаться на вас! Звёзды предсказывают, что он будет много думать о вас и скучать. Почему бы не набрать его номер или хотя бы не послать ему sms-ку?

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск